778343 карпова
7
778343 карпова
0
obunachi
0
obuna
152,3ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
1
Wildberries
Irkutsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2023
Очень удобный пункт выдачи. Рядом с домом. Менеджеры молодцы выдача проходит оперативно и чётко ,вежливые что очень приятно. Всегда на рабочем месте.
Zheleznodorozhny vokzal Nizhneudinsk
Nizhneudinsk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyul 2023
Вокзал как вокзал. Для маленького города нормально. Минус только в том что туалет почему то работает до 20.00.
Giper Lenta
Irkutsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
May 2023
Лена это самый любимый супермаркет. Всегда всё свежее и всегда чисто. Большой ассортимент продуктов. Много акции. На кассе всегда дают какие нибудь пакетики для ребятишек
Rich Family
Irkutsk · Velodo‘kon
Saqlash
May 2023
Наверное самое популярное место для мам и пап. Цены приемлемые. Огромное количество игрушек. Есть практически всё. От рождения и до самой школы.
Silver Mall
Irkutsk · Savdo markazi
Saqlash
May 2023
Моё любимое место. Как то там всё понятно и удобно. Есть всё. Большой супермаркет лента. Всё для детей. Ходит паровозик. Много кафешек
Маршал Г.К. Жуков
Irkutsk · Urush yodgorligi, ommaviy qabr
Saqlash
May 2023
Хороше место для прогулки. Но вот то что там много голубей. И они сидят и пачкают лавки. 😂 но зато детям нравится их кормить
Вместе
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2023
О это крутое место. Здесь так уютно и всё для детей. Детская комната чистая просторная. Вкусно готовят. Моим детям очень понравилось. Молодой человек очень внимателен и доброжелателен. Спасибо за детское кафе
Pizza sun
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2023
Самая вкусная пицца в городе. И молочный коктейль тоже. Всегла когда с ребятишками гуляю заходим сюда. Всё качественно. Всё свежее. Вкуснятина
Krasnoe&Beloe
Irkutsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2023
Классный магазин. Не дорого. Персонал вежливый. В зале мало конечно места но зато чисто . Здесь можно и купить снеки и выпить молока 😃
Supermarket
Irkutsk · Supermarket
Saqlash
Mart 2023
Как давно мы ждали такой супермаркет. Удобно то что идешь гулять на набережную можно что нибудь купить. Удобно что с работы едишь тоже заехал купил. Персонал вежливый. Ребята всегла мне открывают дверь когда я иду с коляской. Иногда шутят. Всё просто супер. Ассортимент большой.