Владимир Кузько
10
Владимир Кузько
3
obunachi
1
obuna
180,4ming
tomosha
Sharhlar
40
Tanlanmalar
Suratlar
11
Мартовский кот
Moscow · Veterinariya klinikasi
Saqlash
May 2026
Отношения к животным нормальное. Цены адекватные. Ну насчёт очереди как повезёт. Записи так таковой нет 99% живая очередь.
Bakinskiy Bulvar
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Всё было вкусно. Порции не маленькие. Персонал дружелюбный. На 4 вышло 12400, но наелись от пуза как говорится и ещё взяли шашлык с собой.
Gku Organizator perevozok
Moscow · Shahar transportini boshqarish va xizmat ko‘rsatish
Saqlash
Fevral 2026
Абсолютное равнодушие на людей. Дочь оплатила проезд, а ей выписали штраф. Нужно предъявить документы (студ.билет), но по прихоти колледжа студ.билет электронный , а телефон сел. В принятии жалобы отказали. Ответ мы не отвечаем за работу сторонних устройств и на момент проезда у вас не было документа. Спасибо.
Изготовление номеров
Moscow · Raqam belgilarini tayyorlash
Saqlash
Yanvar 2026
Быстро, качественно и недорого.
Dublikat
Moscow · Raqam belgilarini tayyorlash
Saqlash
Dekabr 2025
Быстро, оперативно. Цена адекватная.Качество хорошее.
Museum of Socialist Life
City of Kazan · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
Можно вспомнить молодость, дочери было интересно, многих вещей не видела. Советую.
Kitap-club
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Довольно не плохо. Порции большие. Только вот что пошла за мода листья салата почти во все салаты пихать за это минус звезда. Ели несколько раз в последний раз попался официант очень уж нерасторопный.
The State Hermitage Museum
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Iyul 2024
Красивое историческое место.
Vostochniy Railway Terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyul 2024
Не вокзал, а лабиринт какой-то. Самый плохой вокзал Москвы.
Ладожский вокзал
Saint Petersburg · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyul 2024
Очень мало места для ожидания. Последний раз ячейку для хранения вещей арендовал при царе Городе.. Арендовал на 12 часов, погуляли с дочерью, купили кое что и я решил добавить вещи в ячейку. Аренда завершилась 6 часов, так ещё и просили 500 руб за вскрытие! Для чего время аренды ? Деньги заплачены за 12 часов. А если я забыл там лекарство? Моё мнение 12 часов я могу добавить вещи или что то взять. Ремонт ещё идёт.