Дарья М.
8
Дарья М.
84
obunachi
2
obuna
261,5ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
68
Monica
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Безумно понравился интерьер в заведении. Похоже на маленькую Италию в Нижнем Новгороде. Блюда по-истине превосходные! Пробовала пиццу и кофе, осталась в восторге от насыщеннлсти вкуса и тем как гармонируют ингредиенты друг с другом. Все официанты вежливые и приыетливые, откликается на просьбы и с охотой отвечают на вопросы. Также насколько я знаю ( по отзывам моих друзей) здесь хорошо готовят морепродукты, а также у них очень вкусный тирамису. Пока не пробовала, но планирую посетить это место снова и оценить другие позиции меню! Upd: Мне настолько понравилось это место, что решила отметить тут День Рождения(23.06) и не прогадала. Вся семья в восторге с места, с еды, с приятного обслуживания. Изначально я не зотела идти в ресторан, который располагается в ТЦ (предпочитаю отдельно расположенные заведения), но Моника настолько влюбила в себя, что уходить абсолютно не хотелось, она ощцщалась ка котдельный мир, с красивыми видами внутри и из окна. Хотелось попробовать все меню, потому что позиции разнообразные и каждая с непередаваемым колоритом, сбалансированным вкусом. Чувствется качество продуктов и мастерство поваров, которые готовят эти шедевры. Понравилась концепция завдения, что они пасту готовят сами. Отдельное спасибо официанту Артему, то, как он чутко реагировал на просьбы, советовал блюда, предлагал варианты, я ощутила заботу и полный комфорт. А еще было приятно в подарок на день рождения получить небольшой десертик, задуть свечку и услышать поздравления от официантов. Буду посещать это место чаще!
Family Community
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Фэмили комьюнити - это абсолютная любовь. Посещаю второе заведение ( сначала была на Рожде) и остаюсь в таком же восторге. Мне нравится атмосфера внутри, местоположение очень удобное, классно посидеть с другьзями за вкусными кальянами, которые здесь особенно вкусные ( кальянщики просто волшебники - подбирают кальяны по всем пожеланиям и могут посоветовать что-то интересное ). Еда и напитки тоже на высоком уровне, без преувеличения. Редко в каком заведении нет проблем ни по одной заявленной позиции, а здесь я абсолютно довольна всем. Плюс есть настолки разные, можно подобрать что-то по душе для максимально комфортного времяпрепровождения!
Family Community
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Очень продуманное, комфортное пространство. Находится на втором этаже, с красивым видом на рождественскую улицу. Само место располагает, много столиков, один большой зал с баром. По еде все великолепно: пробовала пасту с ростбифом и, что меня очень порадовало, ростбифа было не три маленьких кусочка, а гораздо больше, так, что он закончился в тарелке одновременно с пастой. Напитки тоже оставили о себе приятные впечатления, особенно по цене и качеству, алкоголь хорошо чувствовался, а также раскрывается еще лучше в сочетании с другими компонентами. Кальяны на высшем уровне, по вкусу и прочему меня очень грамотно проконсультировали, и сделали такой, который мне сильно понравился. Огромная благодарность сотрудникам заведения за отзывчивость, за создание максимального комфорта и расслабления. Хочется вернуться снова!
Tvoitai
Nizhniy Novgorod · Spa-salon
Saqlash
Iyun 2026
Потрясающий салон, что на Горького, что на Белинке. Мне понравилась вежливость и грамотность администратора, которая все объяснила, подсказала, ответила на все вопросы. Делала аромапресше у мисс Суджи. Очень понравилась техника массажа, особенно приятно проработала ШВЗ, а также лицо и голову. Хочется попробовать другие массажи у данного мастера. Единственное мне было из-за роста (174 см) непривычно на массажном столе, он показался короче, чем на Белинского. Также здесь вместо отдельно огроженных душевых, стоят душевые кабины. И есть такой момент, что в кабинете нет раковины, так что мастеру пришлось выйти, чтобы помыть руки перед массажем лица. Но это не так критично для меня. Кажется, что помещения здесь поменьше. Но в целом очень уютное и приятное место. Спасибо мастерам за комфортные, массажи и деликатный подход к мчоему делу. Спасибо администратору Жасмин за заботу и приятный разговор. Обязательно вернусь сюда еще раз
Mokh & Kurtsevo
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Одно из любимых мест в Нижнем Новгороде. Потрясающая еда, всегда свежие сыры из сыроварни Курцево. Блюда радуют необычностью ( тут можно попробовать мясо кабана или оленя). Меню самое разнообразное, хочется прийти и попробовать тут все! Вкус по правде божественный. Спасибо за заботу официантов, которые делают отдых в этом заведении максимально приятным. Особая благодарность поварам, которые создают шедевры. Советую попробовать тут пиццы : хрустящее тонкое тесто и много начинки. Да, цены тут немаленькие, но за такое удовольствие очень даже к месту. Спасибо за заботу, вкусную еду и красивое место!
Pitnica
Nizhniy Novgorod · Pab
Saqlash
Iyun 2026
Приятное заведение, особенно понравились здесь настойки. Еда тоже хорошая, но напитки нравятся больше. Официанты в егда вежливые и приветливые. Возвращаюсь сюда уже который год подряд
Wildberries
Nizhniy Novgorod · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Хороший пвз, всегда приятно прийти за заказом именно сюда
Lagom coffee
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Приятное место, есть как летняя веранда, так и уютно обустроенное внутреннее пространство. Есть выпечка, сэндвичи, тортики. Брали Фьорд кофе и остались в восторге ( очень приятный вкус апельсина, сырная пенка со взрывной карамелью). Хочется вернуться сюда еще раз
Starik Khinkalych
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
В целом неплохое место, по ощущением что-то среднее между заведением с фуд-корта и рестораном ( той же Хачапурией рядом). По поводу еды скажу, что цена соответствует качеству. Здесь, однозначно, дешевле, но и по вкусу нет восторга. Брали лодочки классическую и чкмерули. Тесто абсолютно не понравилось, было пресным. Начинки в к классическом хачапури мало, в итоге пол конец ешь только тесто. Во второй начинка была сочнее, но все впечатление портит тесто. Также брали салат из помидор и баклажанов. Он в целом понравился, вопросов нет. По поводу напитков: выбирать не из чего. Либо пиво, либо простой чай/кофе, либо лимонад Натахтари из бутылки( очевидно оверпрайс) + пару других вариантов. По поводу обслуживания все хорошо, официанты молодцы. В общем впечатление средненькое. Желания вернуться нет
Клара Цеткин
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Самые вкусные рамены в городе! Очень насыщенный, наваристый бульон, большие порции, также отмечу вкусные и сочные лимонады. Плюс приятная атмосфера в заведении располагает