Наталья Щ.
3
Наталья Щ.
1
obunachi
0
obuna
6,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Башня
Argun · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Обедали в этом кафе по рекомендации гида во время нашего путешествия. Недорого, очень вкусно всё (мы взяли несколько блюд на двоих, включая и национальную кухню). Порции большие, поэтому часть пришлось забрать с собой. Девочки всё нам упаковали абсолютно бесплатно. В кафе доброжелательный персонал. Нам без проблем заменили зелёный чай на черный (мы сразу не посмотрели, что зелёный был с мелиссой, на которую у подруги аллергия, и заварили). Рекомендую посетить это кафе, не пожалеете и останетесь довольны!