Аида С.
6
Аида С.
1
obunachi
0
obuna
100ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
4
Sm-klinika
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
May 2026
Пока что на первые несколько приемов выглядит хорошо клинка, хожу по поводу желудка. Единственный явный минус люди в процедурах вообще брать кровь не умеют, очень не ловкие, то бинт уронят, то почти все по головно очень больно берут кровь из вены. Мне есть с чем сравнивать у людей хоть немного постарше с опытом вообще иглы не чувствуешь, а здесь колят как не знаю кого. 😌
Zdraste
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Хороший интерьер, но на этом плюсы заканчиваются. Принесли сендвич с как будто ещё чу чуть и курица была бы сырая. Другой сендвич почти 500р за хлеб 2 мелких куска говядины и все приправлено кучей моянеза. Две пасты с лососем и в обеих максимально пересоленый лосось. По факту 800р за макароны. Попросили сделать кофе погорячее, принесли просто теплый. Один чай нормально сделали. В общем разочаровало место
Loranta
Moscow · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Oktabr 2025
Помогли котику с оттеком лёгких, спасибо клинике что приняли котенка в стационар. Нам очень помогли, хорошо о котике позаботились. Будем дальше наблюдаться здесь за состоянием малыша
One and Double
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Заказывала бабл без сиропов. По итогу дали бабл по вкусно разбавленное водой эспрессо с привкусом апельсина и что, конечно же с сиропом. Две звезды спасибо за то что от кофе машинку чистят и хоть никаких сюрпризов от кофе не было
Pravda coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Хорошие напитки, чудесная выпечка, свежая и очень хорошие бутерброды. Все очень вкусно всегда и приятный персонал. Очень приятное заведение и всегда можно рассчитывать на хороший сервис
Kitchen Polly
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Суп с тефтелями оставил смешанные впечатления сам бульон вкусный, а тефтели, то ли не доверенные, резиновые, кисловатые. Чай принесли как какой то компот теплый. В бургер соуса супер мало было, но котлета и булка были хорошие.
Gambrinus
Moscow · Bar
Saqlash
May 2025
Обеденные порции довольно маленькие, обеденный шашлык холодный, как будто подогрели. В норвежском супе не было рыбы. В целом блюда вкусные, но сказать что хочется прийти ещё раз, то нет. Не знаю соответствуют ли блюда из основного меню своим ценниками, но обеденное т ааа к себе. На изюминку в зале был замечен таракан.
Govyadina
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Общее время ожидание еды 30 минут, что довольно долго. Бургер есть можно, но ничего особенного, ананас еле сладкий был в будете, соус почти не чувствовался. Чизкейк неплохой на вкус. Глинтвейн вышел как то слишком сладким. Официант достался не слишком расторопным. Сложно было его выловить для оплаты, опять же долго ждать, и при оплатой наличкой ушел, пришлось ждать пока вернуться чтобы взял деньги и принес сдачу. Благо сдачу принес быстро. Администратор здесь видимо просто только для того чтобы по телефону поболтать, да к столу проводить в остальном просто манекен. Смотря как долго человек сидит ждёт официанта не вызывает его.
One Price Coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Раньше иногда заходили всё вкусно хорошо было. Сейчас поменялся персонал и сегодня с подругой взяли одинаковый кофе, но на разном молоке, у подруге обычное было. Через пол часа на как прорвало одновременно почти. Явно плохо чистят теперь кофейный аппарат
Virsavia
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Yanvar 2025
Очень вежливый персонал. Приходила с проблемой к подологу. Девушка всё быстро и качественно сделала и дала несколько советов. Спасибо 🌻