Наталья Щ.
12
Наталья Щ.
2
obunachi
2
obuna
1,2mln
tomosha
Sharhlar
65
Tanlanmalar
Suratlar
Kokon
Tolyatti • Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Ходили с подругами обедать. Десерты очень вкусные! На горячее брала рыбу, подали два печальных хвостика... жаль фото не сделала, остальное было вкусненько. Интерьеры немного уставшие, зато обслуживание отличное. Я б еще раз сходила и продегустировала другие блюда и обязательно десерт.
Кинто
Tolyatti • Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Атмосферное кафе, хорошее обслуживание, но кухня нам не очень понравилась. Вся наша компания отметила, что все блюда пересоленые, рыбную нарезку подали из перемороженной рыбы, лед хрустел, чахохбили не впечатлил, больше похоже на отварную говядину с томатно-ореховом соусом. Если туда еще пойдем, то закажим что-то попроще.
Optic Plus
Tolyatti • Optika saloni
Saqlash
Dekabr 2024
Удобный салон оптики, можнои заказать новую оптику и подремонтировать,что сломали. Оптика на рынке уже много лет и это тоже показатель качества и востребованности. Я заказывала и ремонтировала здесь свои очки, все оперативно и очки служат уже много лет.
Orbita
Tolyatti • Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2024
Хорошо, что на одной территории можно найти разные бытовые услуги.
Lazurit
Tolyatti • Mebellar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Мебель, сервис отлично, но цены завышены. Приходится ждать скидок.
Cifrograd
Tolyatti • Kompyuter xizmati
Saqlash
Dekabr 2024
Оперативно отремонтировали мой разбитый телефон. Режим работы очень удобный, специалисты отличные, расходники и запчасти вналичии. Клиентоориентированная компания.
Eurooboi
Tolyatti • Qurilish do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Отличный выбор обоев и всегл что нужнл для отделки стен и воплощения дизайнерских идей! Ассортиментом этого магазина пользуемся с первого дня его открытия. Все ремонты с этим магазином. Если б еще улучшили клиентоориентацию, цены б не было такому магазину.
Pansionat Neva
Алушта • Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2024
Неплохой пансионат, много положительного, у нас номер Премиум плюс, современный, чистый, но до отлично не дотягивает, где-то водичка подтекает, вентиляция в с/у слабая, полотенце для ног одно на двоих. Большой плюс- кулер с водой. Питание норм, шведский стол без изысков, но большой выбор блюд, все вкусненькое, быстро пополняют закончившиеся блюда, вкусная выпечка, приятное столовое вино. А вот пляж пансионата с большой проблемой. Нет туалета и душа, чтоб смыть соль, вместо этого, так называемый биотуалет, синяя будочка, зайти страшно, а вместо душа кран в уголочке на уровне колен. Пляж узкий, но хорошо, что есть, у других вообще никакого. Пляж в Алуште, это вообще отдельная проблема. Сайт хорошо устроен, но прелести и услуги пансионата приукрашены, не указано, что крутые подъемы к корпусам, отсутствует парковая зона, мало площадок для отдыха в тенечке, парковка оч маленькая. Пансионат рекомендую для не очень требовательного отдыха.
Karavan
Tolyatti • Poyabzal do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Магазин, в котором ужасно пахнет какой-то синтетикой.