А
алёна илюшникова
А
3
алёна илюшникова
0
obunachi
0
obuna
4,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Noyabrsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2026
Все замечательно
Федя жарит
Kolpashevo · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Не ходите сюда !!!! Во первых антисанитария дикая , небритые руки у повара. Втрое заказы надо ждать 20-50 минут ( мы ушли и забрали деньги ) третие , почему мыло в туалете разбавлено хлоркой , запах ужасный руки потрескались . Четвертое очень мало поваров , и заказы делают на рандом ( одних клиентов обслуживают , а других кто заказал раньше , нет ) пятое ,не хотели оформлять возрат и отговаривали от него, обещав сейчас начнут готовить ( так и не начали ) шестое , не уважительное отношение к посетителям ( обращение на ты , и крики через весь зал ). Когда ходили первый раз и загруженность была маленькая, так же готовили по 30-40 минут крайне не советую это место для потребления пищи .