Волобуева Ю.
5
Волобуева Ю.
0
obunachi
0
obuna
67,8ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
Panama sushi
Volgodonsk · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Aprel 2026
Было вкусно и очень крупные суши и роллы!
Yermolino
Volgodonsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Уважаемое "Ермолино". У вас очень вкусная продукция, но есть большое но...дело в ваших сотрудниках. На магазин в старом городе оставлю отзыв позже....Приехали сегодня днем в данный отдел, попросили дать поштучно не пельмени, а сочинские хинкали. На что сразу получили хамское отношение и ответ, что поштучно продавщица считать не собирается. Вопрос такой- а что делать с котлетами?)Тоже по граммам считать будете? Или мне нужно было сделать так, чтобы вы четко уложились в те граммы, которые я скажу, если так захотелось по граммам высчитывать. Продукт не маленький, а клиентоориентированность на нуле. К вам никогда больше не заедем и другим не посоветуем!!!
Balu
Volgodonsk · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2025
Спасибо большое за осмотр и консультацию по нашему Дымку и своевременную помощь. Взяли все анализы, что только можно представить, для маленького города это большая редкость. Очень нравится, что по времени можно успеть заехать в экстренных ситуациях.
Sushi-shef
Volgodonsk · Sushi-bar
Saqlash
Dekabr 2024
Спасибо, все очень вкусно! Как всегда привезли все вовремя, это радует. Не в первый раз заказываем, нравится система баллов и промокодов.
Клима
Volgodonsk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Oktabr 2024
Профессионал своего дела - мастер Елена! Лучшее цветное окрашивание, которое у меня было в жизни. Советую и вам доверить свои прически и волосы ее золотым рукам.
Forma
Volgodonsk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyul 2024
Прекрасный салон и теплое отношение к гостям. Работа парикмахера Елены Вальтер тоже на высоте. Спасибо за то, что в таком маленьком городе можно еще найти профессионалов, любящих свою работу!
Wasabist
Volgodonsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Мне безумно нравится соотношение цены и качества, НО есть огромная претензия к нарезке пиццы и роллов (вот заказывали 31 числа, приехала пицца почти целая, не разрезанная на части). Также хотелось бы увидеть возможный ребрендинг коробки, так как она размокает от пиццы, начинает подтекать, иногда даже капать и все вокруг пачкать.