Татьяна
4
Татьяна
0
obunachi
0
obuna
19,9ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Elegant
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Kecha
Наблюдая постоянных посетителей, которые лежат на лавках на улице( веранда) заходить не хочется. Если люди позволяют так себя вести в заведении и персонал ни как не реагирует, оценка сразу минус. Очень не "элегантно".
Modis
Saint Petersburg · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Просто хотела купить футболку, и не нашлось свободного человека, который смог бы её продать. Девушка на кассе почему то не могла это сделать, твердила Явызвала ,Явызвала. Подождали сколько могли .Очень разочарована, больше не приду в эту точку. Руководство прошу обратить внимание,и провести курс молодого бойца по Клиентскому Сервису с данными сотрудниками. Р.S Или поставьте самокассы, зачем такие сотрудники, которые не могут пробить футболку...
Ogonok
Sochi · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Ужасное заведение,не советую,испортили всё настроение. Персонал явно был нам не рад. Еда не вкусная. Дальше по набережной намного лучше заведение. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Kwakinn
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Yanvar 2024
Последнее посещение удивил администратор ( парень), общается не очень корректно. В остальном как всегда всё на 5+,вкусно ))
Meat&Bread
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Всё понравилось, спасибо))
Клиентская служба СФР
Saint Petersburg · Pensiya jamg‘armasi
Saqlash
Yanvar 2022
Моё время ожидания составило 3 ЧАСА - 1 час в окно справочная, и 2 часа с талончиком. Такого отношения я ещё не встречала ни где.Всё понимаю, ограничения и тд,запись на март.Дело 5 минут (донести документ) . Организация работы отвратительная, при подходе к зданию, с торца курили около 10 барышень, я даже подумала , что вход/очередь там. А сотрудники в окнах вызывают мифические номерки и бегают курить. Нас таких в очереди было 3-4 человека, что поражало ещё больше, но дела до нас не было, только после скандала вызвали. Время обслуживания в окне заняло 5-7 минут. Так же привет сотрудникам горячей линии, оказалось можно было сделать всё дистанционно, 2 раза звонила уточняла, нет нужен личный визит. Очень терпеливый клиент.