Александр Лисинин
2
Александр Лисинин
0
obunachi
0
obuna
1,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Шаурма Кинг
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Заказывал доставку из этого заведения и очень пожалел об этом. Шаурма ужасная на вкус и запах, имеет вкус подгоревшего и очень сухого мяса и полуготового картофеля. Есть невозможно. Сомневаюсь что это можно есть вообще. Бургей еще хуже. Картофель фри хуже не ел никогда в жизни. Как будто лежал неделю а перед доставкой его подогрели в микроволновой печи. По итогу выкинул все в мусорное ведро. Отвратительное качество продуктов.