Серж Семейско
8
Серж Семейско
3
obunachi
0
obuna
2,2mln
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
14
Баракат
Balashikha · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Отвратительно общаются с клиентами!!! Даже хамским такое общение не назвать - это просто ***. Думаю не стоит говорить, что обращаться за едой к «таким» точно не стоит. Суши с тунцом - безвкусные; Салат с баклажанами - не вкусный; Ролл «эльбрус» - вообще ни о чем; Палочек для суши - не доложили; Имбирь, васаби и соевый соус - платные!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Мужские Стрижки
Balashikha · Sartaroshxona
Saqlash
Aprel 2026
Цены меняются по желанию мастера, заранее не предупреждает. Просишь одно, делает другое) Приходится в процессе постоянно корректировать. Стрижет не плохо, но долго и делает много лишних движений.
Astilba
Kolomna · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2026
Очень разочаровали! Клиентоориентированности нет. Заказывал доставку заранее 7 марта, что бы привезли 8-ого. Сначала всё вроде нормально, предложили выбрать букет, но не предупредили, что нужно поторопиться с выбором. В итоге когда определился, оказалось, что уже поздно и дочка останется без цветов в праздник. Как говорится: «всего хорошего!»
Jeremys Lounge
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Много чего петь не е разрешают! Круг длится, очень долго. Пихают своих. Неприятных место 👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼
ibis Samara
Samara · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2025
Плюсы: Не плохие, просторные номера. Большая удобная кровать. Тапки (дешевые), сейф есть (ни разу не пользовался). Завтраки - шведский стол. Есть бар на первом этаже. Из плюсов пожалуй всё😁 Из минусов: - в номерах не убирают - если купили готовую еду в магазине, то разогреть тут не где. Персонал свою микроволновку не дает использовать - очень странный лифт (по карточке/ключу) доехать можно только до своего этажа. С коллегой были на разных этажах и что бы встретиться - это целый квест! - телек маленький, приложений нет, что бы смотреть кинчики - с полотенцами беда, для рук и лица не положили - мусорной корзины тоже нет - холодильник ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ Учитывая все «+» и «-» поставил среднюю оценку 3 звезды. Но в целом останавливаться здесь можно.
Kachuco
Balashikha · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2025
Готовят не плохо, но обслуживание - ЭТО ЖЕСТЬ!!!! Во-первых: очень долго! Обещают одно время, а доставляют намного дольше (хотя нести через один дом) Во-вторых: могут отъесть/отпить по дороге и принести пол порции! В-третьих: неоправданно дорого. За эти деньги можно накормить небольшую африканскую страну. В-четвертых: по телефону проблемы не решают. 👎🏼
Jeremy's Club
Moscow · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Если вы хотите попеть, то это место не для вас!!!! 🤢🤮🤮🤮🤮 В караоке, есть система «вне очереди» - своей песни вы не дождитесь (максимум 1-2 за ночь). Круг длится очень долго, поют пьяные люди, которые приходят из общего зала дискотеки. Диджеи и подпевка ни как на это не влияют, песни вне очереди не объявляют. Из за этого много скандалов и проблем. Место не рекомендую, просто потеряете время и потратите депозит. Цены, кстати, примерно как в центре Москвы (чуть подешевле может) но не существенно. 🤮
Shashlikoff
Volgograd · Bar
Saqlash
Noyabr 2024
Пришли покушать и выпить, в хорошем настроении, но тут НАСТОЛЬКО ДОЛГОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ при пустом зале!!!! Это просто что-то. Пиво несли минут 15, повторный заказ пива еще дольше минут 20-25. Каким-то образом салат цезарь быстрее принесли чем пиво 😹. В итоге салат съеден, напитка не дождались. При этом официант уверяет, что всё по плану и это нормально. Хотя видно, что бармена по долгу нет на месте, а когда возвращается, то не спешит работать!!! В общем еда - ничего, цены ничего, но настроение портит персонал 👎🏼
Pinta Point
Balashikha · Bar
Saqlash
Mart 2024
Отличное заведение, приветливые хозяева, вкусная еда и пиво 👍🏻 Есть даже телек, где иногда можно посмотреть футбол. Показывают даже матчи AFL, где играет сборная Измайловского леса IZL ⚽️ Четкое место
Krasnoe&Beloe
Balashikha · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Администратор Светлана МАКСИМАЛЬНО не приветлива. Не обращает на покупателей внимания, на кассе пришлось долго ждать пока подойдёт. Не «здравствуйте», не «до свидания». Так же не дала чек в конце 👎🏻