алана к.
2
алана к.
0
obunachi
0
obuna
3,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Rodina
Pyatigorsk · Kinoteatr
Saqlash
Yanvar 2025
Напишу отзыв про зал 3 , первый ряд это ужас ужасный! Так близко к экрану я еще не видела , сидишь и голову надо задирать вверх, все плывет и толком не видно. Есть же какие то нормы расстояния первого ряда от экрана? Рядом женщине начало тошнить 🙈 . Такое чувство , что просто доставили ряды ,что бы больше было.Но надо же думать о людях, с 1 ряда ничего не видно и становится плохо