П
Павел Л.
П
2
Павел Л.
0
obunachi
0
obuna
371
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
АптекаПлюс
Tula · Dorixona
Saqlash
May 2026
Аптека вроде неплохая, но аптекарь отвратительный, первый мой поход она продала не свежий геметаген, хотя уверяла что он свежий. А второй мой поход сказал что нужны капли, а принесла что в последствие я заметил спрей(покупал для ребёнка это принципиально). Больше не ногой в эту аптеку!!!!