Sofa Crow
5
Sofa Crow
1
obunachi
0
obuna
57,3ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
40
First coffee
Yelets · Qahvaxona
Saqlash
Bugun
Посетили, атмосфера на 5+, ребята официанты молодцы, все быстро , вежливо. Понравился мараканский чай и грибной супчик. Долма к сожалению ну очень была солновата для нас. Кофе тоже хороший , брали и еще будем брать.
Fabrika reklamy
Yelets · Tashqi reklama
Saqlash
Iyun 2026
Очень довольна выполненной работай. Аккуратно и все по размеру распечатано. Рекомендую.
Liniya
Yelets · Supermarket
Saqlash
May 2026
Добрый день , я постоянный покупатель в этом магазине. Но сегодня была в мясном отделе, в который страшно заходить, такая тетя там работает, грубо разговаривает, что больше туда я заходить не собираюсь, как будто я на допрос в полицию зашла. Я взяла бедра курицы рукой и клала в свой пакет без выбора, я не трогала их все. Так как брала это собаке. Ей все равно какие варить. Об этом я сказала продавцу.все равно в грубой форме общение, типа так нельзя, понимаю, может нельзя, но я одна там была и можно было видеть, как я это делаю и не портить настроение никому. Табличек о том, что нельзя так делать нет на прилавке!И на заметку в хлебном отделе не упакованный хлеб два раза при мне трогали руками, что то там никто не смотрит, и не общается как на допросе. Я тоже в торговле, но так общаться с покупателем себе не позволяю! Подтверждаю датой на чеке и покупкой!
Есенин
Yelets · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Добрый день. Хочу оставить прекрасный отзыв. Атмосферное место, собирали встречу однокурсников 4февраля в неоновой отдельной комнате. Девочки(официантки) милые, улыбчивые, запомнила Софию, прекрасная девушка, внимательно отнеслись к нашей громкой "сходке". Кухня вкусная, особенно отмечу пиццу, и салат цезарь с курицей, что пробовала именно я и супруг. Что очень порадовало, всегда убирали уже ненужную посуду, что оч важно для меня. Наговорились, насиделись, музыка не кричала, все в меру. Прекрамно провели время) Еще вернемся💗💗💗
Fusion Food
Yelets · Sushi-bar
Saqlash
Oktabr 2024
Лучшие ребята в городе. Всегда все свежее, культурное общение. Мы у них заказываем с самого открытия. Были попытки пробовать у других, но не то. Всегда возврашались к ним.