Юи Хирасава
7
Юи Хирасава
2
obunachi
4
obuna
383,3ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
8
Смаил
Krasnodar · Ko‘chirmalar markazi
Saqlash
Iyun 2026
Очень уютный магазинчик 😻 Очень много чего есть 👍
Vkusno — i tochka
Krasnodar · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2026
Очень уютно и вкусно Спасибо большое 🌸
Роман'сКофе
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Лучшие!) Кофе всегда вкуснейший, очень большой выбор напитков по сравнению со всеми кофейнями рядом + можно приобрести себе красивый букетик по доступной цене) и ещё очень уютно, рекомендую посетить🌸
Аннён Рамён
Krasnodar · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2025
Чего там только нет, глаза разбегаются 😍 уютное атмосферное место с кучей вкусняшек и любимой лапшой на любой вкус и степень остроты 😋 🔥
Лейка&Кофейка
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Невероятно вкусный кофе, крутой бариста и уютная атмосфера 🤩 и летник очень красиво оформили ✨ дизайн стаканчиков вообще огонь 🔥
Японский сад
Krasnodar · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2025
Любимое место 🥹💜💜💜
Vkusno — i tochka
Krasnodar · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Вчера вечером приходили в гости попробовать Хэллоу Китти бургер и какая же это вкуснятина! Сотрудники молодцы. Как много работы на их плечах. Я недовольна только одним: УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ, НЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ, КАК СВИНЬИ. ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ВЫ НЕ УБИРАЕТЕ ЗА СОБОЙ И ЗА ВАМИ НЕ УСПЕВАЮТ УБИРАТЬ, НАХОДИТЬСЯ ТАМ БЫЛО КРАЙНЕ НЕ ПРИЯТНО. ВЫ ЛЮДИ ИЛИ ПАРАЗИТЫ? Спасибо за внимание. И ещё оформление стен не совсем подходит этому заведению, а так всё очень хорошо. Спасибо вам большое 💓
Coffee Moose
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Здесь очень вкусные кофе и чаи) Обалдели сегодня с печенек) Если бы я знала раньше, что такие вкусные... Милое осеннее оформление места, которое поднимает настроение и, конечно же, вежливейший и учтивый персонал Много-много Вам хороших клиентов и процветания 🙏🏻
Шаурма От Души
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Ребята молодцы!) Всё всегда очень вкусно. Приходим очень часто Желаю процветания 🙏🏻✨
Продукты
Krasnodar · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Была неприятно огорчена сейчас тем, что купила йогурт, который был на половину выпит...то, что бутылка была открытой, до меня в спешке дошло не сразу. Пожалуй, больше туда я ходить не буду.