Роман Л.
3
Роман Л.
0
obunachi
0
obuna
12,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Flash
posyolok Orlovskiy · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2024
Топливо хорошее, часто заправляюсь. И дт и бенз норм. Только одно но, уже два раза пытался заправиться на 500 руб. а списывается 1000. Как то стремно