Виктория
6
Виктория
0
obunachi
1
obuna
110,1ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
О2, центр зимнего отдыха
gorodskoy okrug Volgograd · Quvur
Saqlash
Yanvar 2026
Хорошее место для отдыха,нужно немного времени,всё доделают и будет отлично,просто хотели пошустрее открыть,чтобы людям было где отдохнуть в зимнее время,надо слушать инструктаж внимательно!один нюанс,дороговато,как и в аквапарке.
Philosophy
Volgograd · Kosmetologiya
Saqlash
Iyun 2025
Валерия ты лучший мастер,умничка,спасибо огромное,золотые ручки! От Виктории отзыв.
Russkoye Pole
Taganrog · Bozor
Saqlash
Iyul 2023
Очень вкусная селедка у девочек.Спасибо!!!
Waterpark Aquatoria
Volgograd · Akvapark
Saqlash
Iyul 2023
Вы нормальные?????что за цены?не пойду больше,один раз была за такие деньги не советую,не стоит.Пусть цены опустят,тогда посмотрим....
Rimini
Volgograd · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Очень вкусно,очень!Дороговато......но вкусно,Спасибо шеф повару,и официанты молодцы,нам попался отличный!
Forsazh+
Volgograd · Avtobus xizmati
Saqlash
Mart 2023
Быстро,чисто,мама часто ездиет в Ростов,ей нравится,советую,не пожалеете!
Kari
Volgograd · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Ужасная обувь,сколько зарекалась,не брать там,нет,понравились босоножки,взяла,ну думаю кожаные,и цена не маленькая,должны же быть удобные,померила вроде нормально,дома походила,не возможно,ноги ломит,больше туда ни ногой,не советую короче!
Lukoil
Volgograd · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2022
Очень чисто,всегда!Приветливые,доброжелательные девочки операторы,одна из лучших заправок в городе!!!очень приятно заезжать,всем её советую
КосметикПроф
Volgograd · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Iyun 2022
Хорошие девчонки работают на данный момент,всё расскажут и подскажут,давно их клиентом являюсь,можно заказать чего нет,всё нравится,спасибо!
Konfetki-baranochki
Volgograd · Qandolatxona
Saqlash
Iyun 2022
Заказала торт на день рождение ребенку,привезли,спросила свежий?,детям так то,у менеджера которая звонила,да да,свежий,сказать что я была в шоке,ничего не сказать,там где фрукты,воняло плесенью,торт мокрый,видно что не первой свежести,фрукты вялые,заветренные,надо было бы конечно вернуть,выкинули фрукты да и пол торта не стали есть,никому не понравилось,как бы не очень красиво поступили,больше не буду заказывать,и даже больше скажу,буду всех отговаривать,я думаю что не я первая и не последняя,сбагривают,потихоньку просрочку,а стоит не дешево 1200,Сладкое облако назывался,будьте внимательны,если заказываете,предупреждайте,если что привезете им обратно.