В
Валерия Горенко
В
5
Валерия Горенко
0
obunachi
0
obuna
74,9ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Leon
selo Vityazevo · Mehmon uyi
Saqlash
Oktabr 2023
Персонал приветливый, чисто, 1 раз в 4 дня меняют постельное бельё. Столовая на любителя. Номера мелковаты, кровать, тумбочки, холодильник, кондиционер, шкаф и ходишь вдоль стеночки.
Volleygrad Sports & Health Resort
selo Vityazevo · Sohil
Saqlash
Oktabr 2023
Очень много сделано для спорта, в частности всё для пляжного и классического волейбола. Песочный пляж, чисто, постоянно убирают. Утром можно увидеть дельфинов, радуют своим присутствием постоянно! Вода чистая.
Uzbechka
Saratov · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Лучшее место в Саратове! Кухня на высоте, обслуживание отличное! Рекомендую для всех. Очень атмосферно. Есть детская комната.
Сквер Гудовича
Anapa · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2023
Отличное место для прогулок. Есть детские площадки. Красивый фонтан. Арт объекты. Много лавочек для отдыха в тени деревьев,!
Штрафстоянка
Saratov · Jarima maydonchasi
Saqlash
Iyun 2023
Работают люди, которые только собирают бабло! Насрать им на всех и вся. Машину поставили в самую грязь, был дождь.... Хотя вся стоянка где был асфальт, была свободна. Шокирующие цены... Куда идут эти деньги? В чей карман???
Volgograd Railway Station 1
gorodskoy okrug Volgograd · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyun 2023
Персонал отзывчивый. Рядом автобусная остановка. Есть мини кафе, магазины внутри для приобретения сувенирной продукции, воды, перекуса в дорогу. Туалеты чистые.
Шурова Гора
Энгельс · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Iyun 2023
Район отличный! Школа, остановки, магазины, всё в шаговой доступности! Детские площадки есть, новые. Дороги разбиты, не убраны плиты с проезжей части после застройщика. Укладывают асфальт сверху, выброс денег! Металл играет, дыры ужасные, металлические прутья торчат! Администрация города не реагирует.
Pyatyorochka
Engels · Supermarket
Saqlash
Iyun 2023
Персонал всегда приветливый. Очереди на кассе нет. Всегда продают товар по указанной цене на ценнике))) жалко убрали выпечку, была при открытии магазина, сейчас нет.