Елена Войсова
7
Елена Войсова
0
obunachi
0
obuna
311,9ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
ZubnoFF
Volzhsky · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyun 2024
Делала зуб ,вставляла коронку ,врач от бога ,сделал все по высшему классу
Семейный дворик
Kuybyshevskoye selskoye poseleniye · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyun 2024
Все понравилось , единственное со своим к сожалению нельзя ,а цены там как и везде кусаются -банка пива 200 р ,мороженое 300,конечно бассейн хороший ,но больше не приедем ,слишком накладно
Шаурма Дубай
Volzhsky · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2023
Восхитительная шаурма
Rubl Bum
Volzhsky · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
May 2023
Хороший уютный магазин
SoloVey
Volzhsky · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2023
Ужасное заведение !:,у персонала хамское поведение особенно у администратора ,прошу обратить внимание на нее. Грубо разговаривает с посетителями , несоблюдает субординацию,с посетителями разговаривает на "ты" Ругается матом ,да и вообще такие люди как она ,недолжны работать в таких местах ,куда ходят отдыхать люди ,и портить им настроение .чек у нас был на приличную сумму вчера ,но ее это не смутило ,она посчитала себя самой главной в этом заведении ,и просто выгнала нас ,при этом прошу заметить замахивались терминалом который был у нее в руки ,просьба обратить на нее внимание ,и в следующий наш приход к вам ,я не хочу ее лицезреть ,а если она будет ,нам придется принять меры!!!!!спасибо за понимание !!!!
Simple
Volzhsky · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2021
21.11.2021 в 21-00 часов,мы подошли покупать шаурму на дружбе 74,я крайне не довольна всем что там происходило а именно :начну с малого, во первых киоск весь грязный, везде какие то крошки и бычки, во вторых, вы кого берете делать шаурму????? Девушка стоит с длинными волосами без головного убора, мне кажется профессия повара подразумевает ношение головного убора, чтобы пакли которые весят не попали в еду, второе нарощенные ресницы я не против них абсолютно но она когда готовила нам шаурму, то терла глаза, так как видимо от жары в киоске клей начал плавится!!!!!!!! И форма, должна быть подобаюшая а не спорт костюм!!!!!?? И ещё скажите своим поварам чтобы приветливо общались с клиентами!!!!! В третьих в киоске сидела какая то дама в куртке!!!!! Мне кажется это перебор! Вы проверку лучше бы провели в своём киоске! !я на этом отзыве не остановлюсь
Rospotrebnadzor
Volzhsky · Iste’molchilar huquqini himoyalash
Saqlash
Noyabr 2021
20.11.2021 примерно в 21-00 часов,мы подошли покупать шаурму, которая находится на ул дружбы 74 в simple, я крайне не довольна всем что там происходило, а именно :начну с малого, во первых киоск весь грязный, везде какие то крошки и бычки, во вторых, девушка которая делала нам шаурму, видимо должность у неё повар, стояла без головного убора, как это принято у повара, у неё были длинные волосы, которые могут попасть в еду! мне кажется профессия повара подразумевает ношение головного убора, второе замечание нарощенные ресницы я не против них абсолютно но она когда готовила нам шаурму, то терла глаза, так как видимо от жары в киоске клей начал плавится!!!!!!!! И форма, должна быть подобаюшая а не спорт костюм!!!!!?? И ещё скажите своим повара чтобы приветливо общались с клиентами!!!!! В третьих в киоске сидела какая то дама в куртке!!!!! Мне кажется это перебор!!!!
Pyatyorochka
Volzhsky · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2021
Магазин хороший, чистый, но проблема ни когда не работают две кассы, приходиться ждать кассиров в очереди! А в остальном все чисто и везде хорошие сроки
Krasnoe&Beloe
Volzhsky · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2021
Очень хороший магазин, все приветливые, в магазине чисто и приятно заходить, ребята молодцы!!! Весь ассортимент стоит, все на виду,