Краснова Е.
4
Краснова Е.
0
obunachi
0
obuna
9,8ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Povetkin Center for Musical Antiquities
Velikiy Novgorod · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Были вчера в музее Поветкина в Великом Новгороде. Получили большое удовольствие от экскурсии. Очень интересно, душевно, с увлечением рассказывала экскурсовод. После экскурсии ребенок долго играл на гуслях, а мы долго еще ее потом обсуждали. Экскурсия оставила исключительно положительные впечатления. В отличие от экскурсии в доме-музее Достоевского в Старой Руссе, где были днем ранее. Там отзыв также оставила. Абсолютно противоположные впечатления.
Fyodor Dostoyevsky House Museum
Staraya Russa · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Вчера были на театрализованной экскурсии с чаепитием в доме-музее Достоевского. Не могу не поделиться отзывом. Экскурсия очень-очень скучная. Столько воды и лишней информации в речи гида, совершенно ненужной и неинтересной, непонятно для чего. Пересмотрите ваш контент, пожалуйста, то, что вы доносите до нас! Совершенно точно, что можно и нужно рассказывать более интересные факты биографии писателя. Если выкинуть всю воду, экскурсию точно в 45 минут можно было уложить. Причем, что показалось абсолютно безобразным, запускают кучу групп одновременно, и в то время, как тебе в одном комнате рассказывают, другой группе в соседней комнате рассказывают, это все слышно, потом группа идет на выход мимо тебя: громко, шумно. Если невозможно разделить потоки, значит, не нужно запускать столько групп в параллель - это же неуважение к посетителям. В общем денег своих (немалых) эта экскурсия точно не стоит, были очень разочарованы. Были в других городах на таких потрясающих театрализованных экскурсиях. Эта в число рекомендуемых точно не войдет.
Sciencely
Moscow · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Dekabr 2024
Сегодня сходили с ребенком на шоу Начный Новый Год проекта Sciencely. Очень слабая организация. С самого начала начался какой-то бардак. Началось с техн ических неполадок, нерабочего проектора. Спрашивается, почему заранее не подготовились и не убедились , что все исправно. В зале шум,гам - детей успокоить и заинтересовать не могли. Потом стали показывать в зале 2 опыта - ни один из них не удался. Эпик фейл. Очевидно, что Ребята- ведущие не обладают опытом взаимодействия с детьми и педагогическими навыками. И аниматоры из них слабые. Потом детей развели по 4 кабинетам, и дети группами по очереди делали эксперименты и ставили опыты в 4 комнатах. Мой ребенок сказал, что эксперименты были скучные, в целом ему не понравились. Но тут все может быть субъективно, я во время экспериментов не присутствовала, поэтому своей оценки дать не могу. Закончилось все в общем зале так же слабо, как и началось. Своих денег не стоит. Даже подаренные в конце подарки не вытягивают шоу. Очень жаль. Ребятам стоит подтянуть уровень.
Persona
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Sentabr 2020
Делала шатушь, очень довольна окрашиванием. Мастер Карина. Прядочки холодным блондом. Также несколько раз была у мастера Шишкиной Натальи. Также очень довольна всегда оставалась ее работой.