Анастасия Черняк
6
Анастасия Черняк
1
obunachi
1
obuna
59,4ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
3
Toropa
Toropets · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Очень понравилось это место. Отзывчивый, внимательный и заботливый персонал. Номера хорошие - чисто и уютно. Готовят очень вкусно! Осталось очень приятное впечатление!
Студия массажа Sculptor
Tver · Uqalash saloni
Saqlash
Aprel 2025
Была на массаже спины и швз. Массаж рекомендовал невролог из-за головных болей и проблем с шеей и поясницей. Уже после первого сеанса почувствовала эффект. Буду продолжать делать курсом. Валерий, спасибо, у вас золотые руки!
Ezh i Ustrica
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Очень классное место. Приятные цены и очень вкусно! Маст визит 100%
Georgiano
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
May 2024
Прекрасное место! Очень вкусно, персонал очень приветливый и милый. Отдельная благодарность официанту Александру
Endorphin
Tver · Spa-salon
Saqlash
Yanvar 2024
Тот, кто любит отличный массаж - должен добавить это место себе в «Избранное». Анастасия - отличный специалист, хожу к ней второй год. Теперь и в новый салон. Очень рекомендую!
H2o-jet
Tver · Deteyling
Saqlash
May 2023
Отличная мойка! Очень довольна. Машина отмыта идеально, все маленькие детали в салоне идеально вычищены, кузов вытерт насухо, никаких потеков. Очень удобно можно записываться в Телеграмм на удобное время. Однозначно приеду ещё.
Чебуречная
Staritsa · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2023
Лучшие чебуреки, которые вы ели и могли бы есть, здесь! Цены наиприятнейшие.
О! Суши
Tver · Sushi-bar
Saqlash
Mart 2023
Очень вкусные суши. Порции большие. Все очень красиво упаковано. Заказывали 8 Марта - положили подарочек в заказ. Очень приятно 😊
Cosmedel
Tver · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Mart 2023
Отличный ассортимент товаров, удобное месторасположение, цены хорошие. Но работа консультанта смазывает все впечатление. Ни приветствия, ни прощания, ни улыбки, ни желания предложить посмотреть что-то ещё.. в зале постоянно не находится - оба раза за день нужно было ждать и в зале была я одна. Положили мне в пакет другой оттенок мусса - мне пришлось возвращаться. Тоже ни улыбки ни извинений. Грустно.