Андрей Никитин
7
Андрей Никитин
0
obunachi
0
obuna
236,6ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
6
Sava & k
derevnya Vereya · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Yanvar 2026
Нормальный техцентр. Можно со своими запчастями.
Bella pizza
Village of Novoye · Pitssaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Большой выбор. Вкусная пицца, большая, начинки много 👍 Брал самовывозом, в обычные дни ожидание 20 минут плюс-минус 5 минут.
Пляж
Yegoryevskiy Municipal District · Sohil
Saqlash
Iyul 2025
Большой обустроенный пляж. Есть большая парковка, кафе, туалеты. Есть кабинки для переодевания, есть душевые, но в этот день они не работали, а может вообще не работают. Есть выделенный "лягушатник" для маленьких детей. Спасателя на вышке не видел за все 1,5 часа загорания-купания. Есть спортивные и детские площадки.
Шаурма
Cheboksary · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Брали шаурму классическую. Внутри попалась кость куриная. Лаваш толстый и его много. Соуса много и он не густой, поэтому шаурма быстро протекает снизу. Из плюсов, много начинки, без корейской морковки и шаурма горячая 🔥
Ozon
Sofino Village · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2025
Приехал за заказом 15.05.2025 в 16:00, было закрыто. Записки на двери нет, не понятно сколько ждать. Отвратительный сервис! Приехал сегодня 27.05.2025 в 13 часов и снова закрыта дверь, не открывают, ни записки, ни объявления. -5 из 5 🤦‍♂️
Kleshni i Hvosti
Zhukovsky · Bar
Saqlash
Aprel 2025
Хорошее место. Готовят вкусно, порции нормальные. Лимонады очень приятные. 4 звезды за плохо помытые бокалы.
Energiya
Kotelniki · Kurer xizmatlari
Saqlash
Aprel 2025
Отличная компания! Ни чего лишнего!
Озон
Zhukovsky · Ombor xizmatlari
Saqlash
Mart 2025
Сортировочный центр, кладовщиков-приёмщиков незватает, по трое суток принимают и распределяют кросс-док.
Dodo Pizza
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Готовят трудовые иммигранты. Пластиковых ножей в лотке со столовыми приборами нет, столы протёрли плохо, на сидениях крошки.
People
Cheboksary · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2025
Хорошее место, что остановиться на отдых. Тихое, спокойное место (номер был на втром этпже с окнами во двор). Завтраки очень понравились, администраторы и персонал вежливые 🤗