Танк Ежиков
9
Танк Ежиков
3
obunachi
0
obuna
323,6ming
tomosha
Sharhlar
40
Tanlanmalar
Suratlar
2
Бутка
Kirishi · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Качество отменное. Кофе всегда вкусный и крепкий - то что надо! К сожалению, не всегда удается забежать по дороге.
Apteka Nevis
Kirishi · Dorixona
Saqlash
Mart 2025
Чуткие и отзывчивый провизоры, но ассортимент жидковат. Часто нужного нет. Приходится идти к конкурентам.
Didim Mersindere Mjet
Didim · Savdo markazi
Saqlash
Mart 2025
Рынок с китайцами и полками из 90-х. О хорошем хватит.
T. K. i Didim Camp and Training
Didim · Kemping
Saqlash
Mart 2025
Отель шикарно выглядит, премилое море, чудесное обслуживание, но вот с уборкой номеров дело дрянь. Повозить тряпкой, застелит кроватку лебедями, и хватит! Номера небольшие - на одного, а русских можно по две штуки в камеру. Еда неплохая, разнообразная, обильна. Особенно порадовали кафе на территории. Не отстой, но и восторг особенный не испытал.
Wildberries
Kirishi · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2024
При быстром и приятном обслуживании в пвз стоит удушающий смрад от благовоний. Люди приходят сюда за товаром, а получают аллергический удар.
Krasnoe&Beloe
Kirishi · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Магазин в фирменном стиле -полки заставлены всем подряд, в середине зала остров со всякими ненужностями. Но надо обратить внимание,что зал не такой тесный, как любят в КБ, да и продавец достаточно любезен оказался.
Торговый центр
Kirishi · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2024
Постоянно загаженные лестницы и холлы - вечная проблема ТЦ. А ближе и лучше и нет ничего. И 5-ка, и Озон, и Градусы, и Фикс. И даже аптека с баром
Будь Здоров!
Kirishi · Dorixona
Saqlash
Iyul 2024
Одно хорошо - рядом. Чисто, культурно, тихо, нарядно, как в библиотеке
Budogosch Station
gorodskoy posyolok Budogoshch · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyul 2024
Чисто, пусто, быстро, удобно. Может потому как лето. Хотелось бы еще стоянку у станции, а то все как в совке - руки не дошли
Pyatyorochka
gorodskoy posyolok Budogoshch · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
У всех пятерочек одна и та же проблема - полутемные залы. Этикетки можно прочитать только с фонариком. Здесь всё традиционно - темно, очереди на кассе, пересортица ценников на овощах-фруктах