Helena
9
Helena
5
obunachi
1
obuna
917ming
tomosha
Sharhlar
32
Tanlanmalar
Suratlar
50
Shalost' udalas'
Moscow · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Прекрасное место!!!! Самое лучшее из заведений в Москве по Гарри Поттеру!!!! Очень отмосферно!!! От музыки до мальчайшей детали🥰 Обязательно к посещению!!!! Напитки вкусные, эстетика зашкаливает, все и правдо волшебное!!!! Спасибо вам большое за эмоции!!!!🤩🤩🥰
An Ks Studio
Ivanovo · Go‘zallik saloni
Saqlash
May 2026
Просто прекрасная мастер Ксения!!! Первый раз делала ламинирование ресниц и очень рада что попала к ней! Результатом я очень довольна!!! Не знала что у меня такие длинные и красивые реснички могут быть)))) Буду приезжать и ходить только сюда!!!!!🥰
Starik Khinkalych
Mytischi · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Ура, наконец снова в Мытищи открылся наш любимый Старик Хинкалыч 😍 как всегда все очень вкусно и красиво! Обслуживают самые милые официанты!!! И быстро!)))
Олимпик
Moscow · Fitnes-klub
Saqlash
Oktabr 2025
Клуб хороший, но вот люди некоторые....Почитала отзывы, поражаюсь насколько люди не внимательны и ленивые! Ни кто не хочет для себя же уточнить что то🙄 Гардероб есть, там и объявление висит, девочки на ресепшн вешают у себя вашу верхнюю одежду, даже можно попросить на плечики повесить! Кулера и правда нет, но и ни кто вам и не должен выдавать ещё и воду бесплатно!!! О конце абонентов менеджер всегда присылает смс! Ваши проблемы что вы это смс не прочли или забыли о нём! И о повышении цен я считаю ни кто не должен вас уведомлять! В магазинах нас не уведомляют о повышении цены на молоко, яйца! О скидках да если уведомления, смс рассылка, объявления по клубу расклеивают девочки!!! Так что такие обвинения беспочвенные просто! Очень жаль что в основном отзывы пишут только те кто чем то недоволен...
Allo! Pizza
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Отличное место, как для семейного времяпровождения, так и для празднования Дня рождения, вкусная пицца, моя любимая Трюфельная. Бывают приятные акции! Бизнес ланч!
Chicko
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Приятное место, очень вкусная еда!!! Наконец-то попала на моти с клубникой и клубнику в стекле!!! Чиз рамен топ!!!
Starik Khinkalych
Ivanovo · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
По моему Старик Хинкалыч самая лучшая хинкальная где мы были! Вкусные и бюджетные хинкали, особеннос грибами🥰, все блюда вкусные, обожаем брать хачапури по-аджарски! Из салатов мой фаворит салат с говядиной!!!! Сытный и очень вкусный!!!
Sin
Ivanovo · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Обожаю этот магазин! Всегда разнообразный ассортимент и приятные цены!!! Всегда захожу когда бываю в городе!!! СПАСИБО
Red Fox
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Dekabr 2024
Очень приятное место, порадовала детская зона! Сотрудники настолько дружелюбные что чувствуешь себя как дома🥰 благодарю за чудесную атмосферу и причёски!!!! Мастера своего дела!
Boat Trip
Saint Petersburg · Boat tours
Saqlash
Avgust 2024
Купила экскурсию по рекомендации теле2, хотелось совместить приятное с полезным, по этому купила экскурсию на разводные мосты! Мало того что на сайте писали прийти за пол часа (если вечерне-ночная экскурсия) мы пришли и прождали чуть ли не до последнего, так еще и уехали не в 23:55, а в 00:15, начался дождь все спустились в низ под крышу и конечно не всем места там хватило(ну или люди так разселись). На открытой площадке с левой стороны вечно пропадал звук в колонке и как только едешь под мостом тебе вообще ничего не слышно! Время близилось к первому разводу моста конечно все люди выскочили на вверх и просто стояли закрывая вид всем кто за ними! Но я все ещё была в предвкушении что в любом случае я увижу это чудо, время шло от мостов мы были все дальше, НО ни один мост так и не начал подниматься!!!!! Через время я уже поняли что чуда не будет!!! Вот что сложно было перед посадкой людей предупредить что сегодня по каким то причинам мосты не будут разводить!!!!! Чисто по человечески! Ну я бы не стала тратить такие суммы на билет!!! Весь вечер ходили были куда выгоднее предложения я бы тогда лучше днем покаталась в лучшими видами!!! Очень не приятно, до глубины души! Впечатление испорчено... Люди узнавайте сами информацию перед покупкой билетов! Ни кто о вас не позаботится кроме вас самих! Экскурсия была 22.08.24