vazik_213
3
vazik_213
0
obunachi
0
obuna
13,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Есть Хинкали, Пить Вино
Almaty · Restoran
Saqlash
Mart 2024
Атмосфера мне понравилась, уютно, спокойно, как у мамы дома. Еда на твердую 4-ку. Персонал вежливый, сильно долго еду ждать не пришлось, все в пределах. Обслуживание ненавязчивое, но и не забывали про нас. Был день рождения мамы, ей в принципе понравилось. Честно, не ожидал, что будут такие цены, но по справедливости, есть и дороже. В общем, твердая четверка, друзьям советую хотя бы раз прийти в Shavlego.