Defender
13
Defender
0
obunachi
2
obuna
611,3ming
tomosha
Sharhlar
69
Tanlanmalar
Suratlar
DiNastiya
Salsk · Oshxona
Saqlash
Iyun 2026
Отличная столовая! Огромный ассортимент, неплохие цены, все свежее и очень вкусное! Приветливый и вежливый персонал! Внутри чисто и уютно.
Lozhka za Mamu
Korenovskiy Municipal District · Oshxona
Saqlash
Fevral 2026
Мне тут понравилось) Вкусная еда, приемлемый ценник, вежливый персонал, приятная обстановка. Ещё огромным плюсом, для меня лично , является соседство с АЗС))
Комсомольский парк
Kotelnikovo · O‘rmoq
Saqlash
Fevral 2026
Хорошее место для спокойной прогулки. Детям есть где можно поиграть. Рядом магазины, Айк.
Хадыжи Плюс
Vilage of Yuzhniyi · Pivo do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Отличное заведение! Ну, если конечно вы не за ЗОЖ)) Пиво свежее, очень вкусное! Вежливые продавцы)
Столовая
Vilage of Yuzhniyi · Oshxona
Saqlash
Fevral 2026
Ну прям топовая столовка! Очень вкусно все. Ценник адекватный. Персонал вежливый, приятный!
Istoriya 2
Vilage of Yuzhniyi · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Fevral 2026
Новый современный ЖК Планировка дворов классная. Детские площадки разнообразные. Парковка огромная!
Релок — сайт для покупок в PS Store
Russian Federation · O‘yin pristavkalari
Saqlash
Fevral 2026
Быстро, четко, удобно! Рекомендую!
Kurortnaya stolovaya
Kislovodsk · Oshxona
Saqlash
Dekabr 2025
10 из 10! Вкусно! Выбора много! Исходя из того, что столовке в курортном городе - цена просто топ! Да, в сезон там очереди огромные! Но быстро проходят. Сильно рекомендую!
Belovsky Thermal Complex
selo Kazminskoye · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2025
Для расслабления и отдыха - место отличное! Множество бассейнов разной температуры, адекватный ценник, достаточно места на парковке. Есть буфет. Можно перекусить вкусными пирожками)
Pyatyorochka
selo Uralsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2025
В плане ассортимента - хороший магазин. В разы лучше, чем тот же Магнит в здании старой столовой. Но вот персонал... просто жесть! Было пару случаев. 1) поставил корзину с товаром на ленту, ушел за кассу, жду стою. Кассирша надменным тоном заявляет, что "у нас товар из корзины вытаскивают" Хамство. 2) расставил товар на ленту, было банок 6 пива в том числе. Ушел за кассу. Достаю пакет пока.. Кассирша выдает, типа " Все, забирай пиво". Эта мадам пропикала банки там же, на месте на ленте перед кассой и мне пришлось самому идти обратно и забирать пивасы. Лентяйсвтво! Максимально некорректный персонал! Грубят, хамят. Однозначно нужно провести с ними разъяснительную беседу!