федоткина Наталья
7
федоткина Наталья
1
obunachi
0
obuna
725,2ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Mart 2026
Полный треш и дурдом
Golden Ring Theatre
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Yanvar 2026
Одни только минусы. 72 автобус приходится ждать по часу, расписание не совпадает совсем, в указанное время автобус не приходит. Зимой вообще полная жесть 😱😱😱. Это же можно зимой и в ледышку превратиться.Сделайте хоть что нибудь, пустите еще один дополнительный автобус.
University of Sports and Tourism
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Yanvar 2026
Очень долго приходиться ждать автобусы, особенно 72 иногда даже по 50 минут приходится стоять и ждать. Ладно летом, но зимой в мороз просто ужас. А сегодня в 16.18 маршрутка номер 139 проехала просто мимо, хотя люди в ней сидели.
Detskaya gorodskaya poliklinika № 133
Moscow · Emlash punkti
Saqlash
Iyul 2025
Талончик дают по времени, а принимают по живой очереди. Приходится стоять ждать своей очереди иногда по часу. Принимайте по талонам
Economy class
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
May 2025
Все минусы, плюса ни одного. Хотели с ребёнком постричься, так и не приняли, одних своих не русских стригут. На ресепшене ни кого никогда нету.
Мясо
Moscow · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Всегда вкусное и свежее мясо, вежливые продавцы
Domodedovskaya Metro Station
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Iyul 2024
Один большой минус, автобус номер 887 ходит редко, приходится ждать по часу иногда, из за этого всегда опаздываю.
Vodny Stadion Metro Station
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
May 2024
Автобусы 65,72 ходят редко, иногда приходится ждать 40-45 минут, даже больше. Зимой вообще атас, холодно , а ты стоишь и ждёшь по часу.
Магазин одежды
Moscow · Buyumlar bozori
Saqlash
May 2022
Товаров выбор большой. Одежда,обувь,детская одежда и т.д разного производства: Турция,Россия,Китай и т.д. Качество хорошее,но есть очень большой минус: много народу,продавцы приставучие и наглые,маршрутки старые,часто ломаються. Поэтому многие машины набиты битком,и то и дело боишься,что не дай бог машину занесет или перевернемся. Постоянно пробки,пока доедешь уже ничего нихочется.
Столичный гардероб
Moscow · Sekond-hend
Saqlash
Aprel 2022
Хороший,просторный и светлый магазин. Порадовал большой выбор одежды ,так же в магазине работает вежливый персонал,что в зале,что за кассами.