Михаил Х.
7
Михаил Х.
0
obunachi
0
obuna
185,6ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
8
ludi.coffee
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Частенько ходим сюда с девушкой уже в течение полугода, за все время только одни положительные эмоции) Хочу отметить кухню, очень вкусно, разнообразные блюда, красивое оформление. Всегда чисто и приятная музыка, хочется вернуться сюда еще и еще. Наконец то в академе появилось достойное место для отдыха, где все выглядит органично, а самое главное не дешево, чем славятся другие заведения района. Рекомендую, место находка !)
Chai&Coffee
Yekaterinburg · Choy do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Сегодня был приятно удивлен! Консультант Дарья помогла подобрать чай, так еще полностью рассказала о всех особенностях продукции магазина, все очень понятно и интересно) Угостили чаем, накормили и подняли настроение. Буду заходить чаще и вам рекомендую !)
Ideya Parketa
sadovoye tovarishchestvo Zarya · Parket
Saqlash
Iyun 2025
Купил для дома пробку в этом магазине, качеством остался доволен, сотрудники сориентировали по срокам и доставки так, чтобы план ремонтных работ никуда не смещался, уложили все в срок.
Gagawa
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Уже не первый раз захожу, считаю данное заведение завоевала мое внимание и положительную оценку. Ну что ж начнем - еда вкусная, порции большие, мяса много. А что еще надо? Правильно - цена, тут все адекватно, за такой стол даже дешево. Короче рекомендую, а сам буду пожалую чаще здесь обедать
Вилка Ложка
Yekaterinburg · Oshxona
Saqlash
May 2025
Давно я так не обедал с кайфом;) Ну что сказать, вилка ложка хорошо поменялась за последнее время. Последний раз, когда я был, а это год так назад, бизнес ланчи были просто мертвые, один гарнир без мяса и воды черпак под названием суп. Сегодня меня удивило это место, услышали мои молитвы, хоть я и не кричал об этом. Мясо есть, все вкусно и недорого. Рекомендую и повышаю рейтинг ! P.s. зацените как мой пир прошел, мне понадобилось 5 минут
Fire&meat
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Решил шаурму заказать. На вкус просто ужас, кислая, противная, думаю дело в самом соусе. Для любителей шаверм категорически не рекомендую. Причем стоит нормально - 260 р/400гр. Не знаю, года 2 назад брал, все было по другому
Kultura
Moscow · Bar
Saqlash
May 2024
Отличное место, все понравилось: - атмосфера приятная, интерьер цепляет внимание. - кальянщица очень точно попала в наши вкусовые предпочтения и даже дала несколько отличных советов по домашней забивке кальяна Место однозначно рекомендую!
iL Patio
Khimki · Restoran
Saqlash
May 2024
Начну с плюсов: - паста с курицей в целом неплохо, даже понравилась. Минусы: - кальмар с картошкой - был пресный картофель, кальмар будто бы пережарен , чувствуется вкус гари, сочетание таких продуктов непонятное, возможно дело в продуктах, которые были некачественно приготовлены. На самом деле есть невозможно. - кофе горчит Обслуживание: Официант видно что молодой, и ему не хватает опыта, тихо и невнятно говорит, но в целом молодец, внимателен. Я все понимаю обед по акции, но, если оценивать в сравнении с другими предложениями, то на порядок хуже Бизнес ланч на 400 рублей того не стоит.
Lavash
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Случайно зашли на бизнес ланч, очень сильно наелись, еда вкусная и сытная, рекомендую !
Гриль'noff
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Случайно, забежал и был удивлен качеством, зайду еще! Открывайтесь в академе на Сахарова/чкалова, там не хватает точек шаурмы