Марина С.
5
Марина С.
0
obunachi
0
obuna
49ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
2
Ta Samaya studio
Rostov-on-Don · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Fevral 2026
Хорошая приятная студия. Была первый раз, всё понравилось. Надеюсь, что будет и в дальнейшем также.
Каппу Ча
Krasnodar · Choyxona
Saqlash
Oktabr 2025
Замечательная новая чайная. Очень необычные и вкусные сэндвичи в виде рыбок. Необычные десерты, особенно рекомендую тирамису.
Kissaten
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Замечательное кафе, уютное. Особенно вкусно пончики окинави и синий чай. Каждый раз, когда бываем в парке, заходим
Сицилия
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Очень жаль ставить "двойку" некогда любимой пиццерии на Ливенцовке, но пришлось. Отмечали с друзьями день рождение в августе, заранее бронировали столик, пришли, ко времени, сели, сделали заказ, пока ждали, обратили внимание, что стол грязный, в крошках и под салфетками на столе всё липкое, под столом валяются зубочистки. Ладно, думаем, не будем портить себе праздничное настроение, сами протёрли стол. Принесли заказ, я не понимаю официантов, если вы видите, что заказ не помещается на столе, зачем всё сразу выносить и ставить? Пришлось самим всё расставить, так чтобы можно хотя бы как то есть. Подставка под столовые приборы не устойчивая, наверное рассчитана на маленькое количество приборов, естественно она упала, мало того, что всё разлилось, но и испортило вещи. Естественно замену никто не предложил, заново убрали сами. Что касается самой еды - похоже сменилась рецептура пицц, что это за пицца, в которой ингредиенты добавляются после приготовления (забыли сразу положить??) и сверху всё поливается майонезом? Я не помню, чтобы такая пицца раньше была в Сицилии. Столовые приборы тоже грязные, липкие, просили заменить. В туалете всё грязно, бумага валяется. Насчёт настоеек, мало того, что не доливают, но ещё часть разливают пока несут с другого этажа. Месяц назад заказывали роллы, тоже похоже поменяли рецепт, были не съедобные, а сейчас и пиццу испортили. Друзья расстроились, праздник был испорчен, "прощай" Сицилия, придется искать другое место для семейного отдыха, очень жаль. Пожаловалась коллеге, она сказала, что в Сицилии после замены меню всё стало ужасно, она тоже недовольна, хотя у неё другой район, похоже это проблема сейчас всех Сицилий.
Eda
Судак · Oshxona
Saqlash
Avgust 2025
Увидели очередь и решили поесть. Столовая так себе, борщ на воде, салаты плавают, даже не было желания их заказывать, рыба вроде как в кляре, а на вид кляр только местами. Порции большие, лучше бы были дешевле и меньше. Как говорится, спасибо, что не отправили. Желания посетить ещё раз не возникло.
Fenix
Rostov-on-Don · Kinoteatr
Saqlash
Yanvar 2025
Ужасный кинотеатр, особенно обслуживание в баре. Насыпая попкорн не используют перчатки, пальцы барменов прям в попкорне. На замечание хамят. Покупая билеты за 600 рублей хотелось бы получить положительные эмоции, а не недовольство персонала на работу в праздники или еще хуже какую-нибудь болезнь.
BrowBar
Rostov-on-Don · Brow bar
Saqlash
Sentabr 2024
Хорошая студия. Уже несколько месяцев хожу на наращивание ресниц к мастеру Оксане, раньше наращивание не делала, а теперь не понимаю, как я без этого жила. Я в восторге от результата. Оксана подобрала мне форму и размер, который мне подходит. Существует онлайн запись, что очень удобно.