анна у.
5
анна у.
1
obunachi
0
obuna
48,9ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
2
MoiZdrav
Filimonkovskiy District · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Kecha
Была на массаже у Алекса. Делали массаж 45 минут, взяли как за 1,5 часа!!!!! Я спросила а почему так? Сказали, массажист все успел сделать за это время!!! Что???? То есть 1 час массажа стоит 4.500, с меня взяли 6.500, обьяснив тем, что всё успели. Потом добавили , ну хорошо, сделаем вам в след раз скидку 5%, если возьмете 1,5 часовой массаж за 6.500. Я в недоумении. Совсеп недальновидно со стороны массажиста, так как я планировала ходить и дальше, но после такого отношения. Спасибо, не надо.
KidMall
Moscow · Bolalar mebeli
Saqlash
May 2024
Классный магазин и продавцы! Всё подсказали и показали!! Вернемся за остальными вещами обязательно!!!!
Sage
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2024
Добрый день! Начну с того, что при полупустом ресторане, нас хотели посадить за барную зону, большой общий стол… и только после того, как я показала на пустые столы и спросила во сколько гости планируют прийти, хостес замешкался, растерялся, придумал время, но в итоге пришел за нами через 10 минут и посадил за стол. Но что вы думаете, столы пустые в течении всего часа, пока мы завтракали. Но и это ещё не всё! Мне попался камень и я чуть зуб не сломала! Честно говоря было больно и неприятно.. но из-за того, что мой молодой человек не любит ругаться. Я не стала это выяснять, но отзыв я не могу не написать! Будьте аккуратнее здесь. Я лично больше сюда не приду!
Invitro
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Oktabr 2023
Сегодня с утра сдавала кровь в этом филиале и чуть без руки не осталась, если бы не пришел на помощь администратор и наконец-то смог взять анализ крови!!!!! В начале ко мне пришла медсестра и воткнула иглу, половина пробирки набралась, а половина нет, в итоге она достала и иглу и пробирку с моей кровью, выкинула, место где была игла наполнилось кровью мгновенно и потекло! В итоге прошел час, а до сих пор болит! Не понимаю, почему на мне проводят опыты начинающие медсестры за мои же собственные деньги! Очень неприятная ситуация(((((((
Shinservice
Moscow · Disklari va shinalari
Saqlash
Oktabr 2023
Более плохого сервиса надо еще поискать! Заказала шины с удаленного склада, смс пришло что их доставили и можно забирать. В итоге я приехала за ними через 5 дней, а оказалось, что привезли только ПЕРЕДНИЕ 2 КОЛЕСА, а задние не доехали!!! То есть я потратила время, приехала, а мне шины выдать то не и не смогли. Я попросила оформить доставку шин за их счет, за счет организации, раз такой костяк, но увы, у них клиентоориентированность на нуля, поэтому придется ехать еще раз, хотя это не ближний свет. Жаль, что для этой организации, время клиента не ценность.
Renaissance Minsk Congress Hotel & SPA Center
Minsk · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2023
Отвратительное обслуживание, время 20.30 уборки нет и так уже 3 дня! То посуду не помоют забудут, то вообще не убируться! Вот фото сделано вечером. Только пришли и хотели отдохнуть! В итоге фиг! Больше здесь не остановимся!
it
Moscow · Brow bar
Saqlash
Sentabr 2023
Люблю Крис и то, как она делает маникюр и педикюр! Лучшая! И администраторы всегда милейшие!!!
Son
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2022
Вчера была в этом распиаренном салоне за счет их плитки, кафеля и прочей красоты) Так вот, ничего особенного по факту нет, как и профессионализма. Мне не смогли покрасить корни! Если вы увидите фото, где я в краске, то сможете заметить, как не прокрашена краевая!!!! Даде мои волоски видны! Они видимо не нуждаются в окрашивании по мнению горе стилиста! Кстати меня красила Юля, хотя это мало назвать окрашиванием. Встретила она меня мягко говоря не очень, как будто не ждала и я ее от чего то важного оторвала, типа че хотела? Причмокивая… я сама работала визажистом год по 12 часов и знаю, как важно удвбнуться и попреветствовать клиента!!! И самое, когда я покащала седые волосы непрокрашенные, мне говорят давайте на 10 мин краску наложим еще, похожн они не знают, что волос прокрашивается не за 10 мин! Короче вместо хорошего настроения и заявленного сервиса я получила слезы, потому что это было перед моим днем рождения!