Вячеслав Н.
2
Вячеслав Н.
0
obunachi
0
obuna
2,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Tyreplus
stanitsa Kanevskaya · Shinomontaj
Saqlash
Iyun 2025
Как минимум лет пять никуда больше и не обращался. Нормальные цены да персонал хороший. Но сегодня 03.06.2025г. Приехал и обратился с пустяковой проблемой - заменить болты на лада ларгус. При покупке в магазине я предложил выкрутить мой болт и прикинуть с новым. Ответили что они в курсе и всем продают так что всё хорошо. Оплачиваю, иду договариваться с мастерами. Ребята работой не загружены. Нехотя мне показали куда поставить машину. Подъехал. Я озвучил мастеру, что это ларгус и спросил всё подойдёт, но на меня только посмотрели как на недоумка и работа пошла. Поменяли болты, выписали счёт, я оплатил, сказал спасибо и хотел поехать. Машина стояла колом. Болты оказались длиннее. Начинаю задавать вопросы - а всем всё равно. Мне не понравилось очень. Больше не поеду.