ya саша
9
ya саша
0
obunachi
0
obuna
1,7mln
tomosha
Sharhlar
39
Tanlanmalar
Suratlar
9
Liniya
Bryansk · Gipermarket
Saqlash
May 2025
Продают несвежее мясо. Купил шею на шашлык, через пол дня в холодильнике посинела. Продают лежалое и вымачивают
Отделение № 1 МОРЭРиТН ГИБДД УМВД России по Брянской области
Bryansk · TRIB
Saqlash
Yanvar 2025
Хорошо оборудовано и внутри современно и чисто. Дорога возле только с ямами и большое ожидание, оформление машины это пол дня с учётом что по записи.
Yobidoyobi
Bryansk · Sushi-bar
Saqlash
Avgust 2024
Не вкусные, деньги на ветер. Палочки не положили. Возможно привозят заранее приготовленные.
Dupam.ru
Bryansk · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2024
Цены самые низкие по городу действительно, плюсом шиномонтаж бесплатный при покупке 4 шин. Заменили шины очень быстро успевал только шины в машины закладывать. Грузчики повесили, на дороге колеса ведут себя без претензий. Бесплатные пакеты под старые шины. Только что не моют. Покупал Pirelli formula на самих шинах лога Pirelli нет, не знаю должно быть так, так отличия от просто шин Формула нет. Парковка маловат, а так рекомендую.
Шаурма
posyolok Netyinka · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2024
В шаверме можно посидеть, есть телевизор. Готовят довольно быстро мин 5-7. Шаурма обычная за 200р. Мясо много но мясо больше похоже на вареное. Мало помидора, почти одна капуста и огурец. Лаваш сразу при получении протек. Заказывали в сырном лаваше, а вот соус не сказали и продавец не спросил и сделал с чесночным, а хотелось сырный.
Connect
Seltso · AYOQSh
Saqlash
Mart 2024
Цены ниже но качество сомнительное
Умка
Bryansk Urban District · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyul 2023
Дорого, мало места, есть дневной стационар, но не в бежице.
KiberLend
Bryansk Urban District · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Что то дешевле что то дороже чем в том же днс. Нормальные консультанты. Привозят под заказ, но могут немного просрочить. Возвращают по гарантии.
Aist
posyolok Putyovka · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Iyul 2023
Как и все клиники нашего города. Кому то повезет кому то не. Если что то серьезное вам не помогут не тут ни где либо в ветклиниках нашего города. Разочаровался полность в последнее время ветеренарках. Знать бы где хорошо лечат. В данной клинике есть дневной стационар. Мало места для посетителей, особо не писесть. Есть запись. Цены средние. По лечению, в моем случае не спасли. Корма стоят примерно на 10% дороже чем можно купить.