Улетела
7
Улетела
1
obunachi
0
obuna
409,1ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
1
Monetka
Nadym · Supermarket
Saqlash
Aprel 2024
Плохо стал работать магазин,постоянная проблема с ценниками и обслуживанием,при оплате узнаёшь много интересного-цена уже другая,ну надо же,как мне интересно,что вы товар выложили,а ценник не успели поменять несколько дней....и постоянно курят возле дверей...
Mfts YaNAO
Nadym · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Avgust 2023
Кучу бумажек там сделала,всем довольна,быстро,качественно и очень тактично,вежливость на высшем уровне! Хоть одно место в Надыме,где культурные люди!
Sunlight
Nadym · Soatlar do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Закачайте приложение мобильное и получите код для бесплатного кулона ,один раз на одного человека.... Сегодня сходила взяла доче кулончик серебряный абсолютно бесплатно!
Рыбный рай
Nadym · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Avgust 2023
Капец как дорого!!!!!! Покупала там форель чуть больше кило,вышла на 2тр,не особо свежая,горчинка присутствует....не все работают в гп,...стесняйтесь немножко...Есть магазины в которых дешевле и свежее....
Eldorado
Nadym · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
По какому принципу людей туда набирают? Сидят и делают вид будто тебя нет,ты никто. Ходишь,сам всё для себя найдешь,так ещё и не найдешь чтоб упаковали. Каменный век! Работать с клиентами не умеют и не хотят. Лень и высокомерие на лицо! Сейчас здесь несколько магазинов,надо работать ради клиента,вы должны быть вежливы,общительны и всегда должны спешить помочь . Работать надо так-чтоб к вам хотели прийти и потратить свои деньги! Пятые точки у работников мужского пола такие,что Джей Ло нервничает в сторонке... ЗП надо заработать и подвигаться!
DNS
Nadym · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Консультанта ещё надо поискать.. как зайдешь,вечно никого нет,помощи не дождешься,все где-то в подсобке занятые все...научите их работе с клиентами,где уважение к покупателям? Откуда это призрение и высокомерие? Проведи тренинги или беседы,как надо работать с людьми. Поработали ленивых мальчиков!!! Заходить нет желания!
Mega Centre
Nadym · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Хороший магазин,можно найти товар для себя,для детей,для кухни,игрушки и многое другое....как с озона,только плюс-примерить и посмотреть. Детей в лагерь там одели,все норм, мы довольны!!!
Subjoy
Nadym · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2023
Ну как-то не очень...Нарезка не свежая,стол грязный,жалюзи поистрепались и трогать нельзя,т.е.не приоткрыть....Булка не свежая,попросили подогреть- всё -равно холодное оказалось...Сидишь, жуешь этот холодный,не свежий бутер,нет никакого удовольствия!!! Гастрономический оргазм там не испытать!
Отделение почтовой связи № 629735
Nadym · Pochta bo‘limi
Saqlash
Aprel 2023
Хорошее отделение, по-сравнению с другими, там не хотят и персонал очень вежлив, девочки очень стараются выполнять свою работу... На 5
Rostic's
Nadym · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2023
Пока там не будет нормального обслуживания и отличного повара ничего хорошего не ждите, когда персоналу пофиг к добру это не ведёт