Анастасия М.
5
Анастасия М.
0
obunachi
0
obuna
55,6ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
8
Usadebka
selo Polibino · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Yanvar 2026
Замечательное и душевное место для отдыха! Были здесь летом: территория аккуратная, ухоженная, есть бассейн, что было спасением в жару с детьми, баня с чаном. В доме есть все для комфортного проживания, вплоть до стиральной машины, посуды и тд. Домик бабушки Яги - восторг! :) мини-музей в свободном доступе)) На территории растут деревья, которые создают прохладную тень над скамейками. Есть зона для шашлыков. Недалеко от Усадебки есть красивейшие места: пляж на Дону, места для рыбалки, овраги и холмы с полями. Всего в 40 минутах есть музей - Куликово поле и в 2,5 часах Кудыкина Гора, куда с удовольствием еще приедем. В Данкове очень красивые места с камнями, планетарием и церквями. Насладились не только природой, но и культурно отдохнули:) Прошло полгода, но до сих пор под приятным впечатлением от летнего отдыха)) Обязательно вернемся в этот уголок спокойствия и уюта🤗
Boujee
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2025
Лучший салон, из которого пробовала уйти пару раз ближе к дому, но больше попыток не делаю, потому что более бережного отношения не нашла: руки всегда целы, приятное общение и атмосфера спокойствия🌸 Спасибо Полине за такой прекрасный островок красоты! Администратору Лене и бровисту Сипе за доброжелательность и вкусный чай🌸 И, конечно, мастерам Тане, Карине, Вале за мои ухоженные ручки и ножки 🥰
Wai Thai
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Avgust 2024
Впервые была именно в этом салоне и атмосфера здесь самая расслабляющая и уютная, с порога окутывает забота и расслабления, торопиться уже никуда не хочется. Администраторы внимательны и гостеприимны)) Мастер Кан очень чуткая, без внимания не остается ни одна часть тела, ощущение невероятного расслабления и насыщения энергией после массажа! Благодарю вас! 🤗 Приду еще и не раз🙏
Dalmatinec
Khimki · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2019
Единственная платная клиника, которой доверяю. Врачи здесь все действительно любят животных и всегда трепетно к ним относятся. Наблюдаемся здесь давно, и всегда получали квалифицированную помощь. Спасибо вам за это:)