И
Ирина Х.
И
3
Ирина Х.
1
obunachi
0
obuna
5,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Сандра
Saint Petersburg · Solyariy
Saqlash
Iyun 2022
В помещении неприятно находиться, старый ремонт, ветхая мебель, много пыли, неуютно. Маникюр делает девушка, которая полгода назад окончила курсы. Ногти подпиливает с трудом, лак накладывает плохо. Нет вытяжки, валика под руки, щипцы ржавые... При этом стоимость услуги 1400. При таком опыте она должна брать с клиента лишь стоимость материала и прямо оговаривать, что лишь "набивает" руку. Не рекомендую.