Александра
3
Александра
0
obunachi
0
obuna
2,2ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Troy
Astrakhan · Dekorativ qoplamalar
Saqlash
Noyabr 2025
Что качество сайдинга плохое, что отношение к покупателям плохое, после как у них приобретаете товар.
Аарон
Astrakhan · Avtoakustika
Saqlash
Sentabr 2025
Это ужасные автоэлектрики, они бесовестные ,берут не маленькие деньги, а работу свою очень плохо выполняют, отдавали им машину, что бы устранили проблемы по электрики, они их устранили, но на следующий день в машине половину того что они устранили стало не работать, мы с мужем к ним приехали, они отказались нам переделывать, сказали что у них нет времени нами заниматься, и когда мы им сказали вы нам скажите когда можно подъехать, мы подъедем, и тут он нам прямым текстом сказал сами все исправляйте.