Алина М.
2
Алина М.
0
obunachi
0
obuna
34,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
CDEK
Ridder · Kurer xizmatlari
Saqlash
Aprel 2024
Половина посылки вытащили на пункте, как такое возможно? Вам не стыдно? Я категорически не рекомендую пользоваться услугами этой конторки, вытащат ваше же из вашей же упакованной при вас же коробки и вы ничего доказать не сможете. Если кто-то будет отправлять через этот пункт что либо (по большой нужде, конечно же), то ведите фото и видеосъемку всего процесса оформления и упаковки посылки. Потом очень сложно доказать, что вытащили именно тут. СДЭК вам ничем не поможет.