Pelagea
5
Pelagea
0
obunachi
0
obuna
26,3ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Vipceiling
Chelyabinsk · Shift tizimlari
Saqlash
Aprel 2025
Очень понравились потолки.Сделали всё отлично.
Kirovskij
Beryozovskiy · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
06.01.25 в магазине была отвратительная выкладка овощей и фруктов, особенно из 5-6 видов яблок нечего было выбрать , увядшие , подгнившие , давно такого не видела.
Эдельвейс
posyolok gorodskogo tipa Tugulym · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
В номере двухъярусная кровать , от чего комната кажется ещё меньше . Верхний этаж требует косметического ремонта , плюс в том что кафе на первом этаже выглядит даже очень прилично.
Ковчег
posyolok Tugulym · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
На трассе в Тугулыме эта самая приличная гостиница , номера с телевизором , постельное чистое , что не мало важно , на ночь закрывается, есть охрана . Здесь же кафе , готовят вкусный завтрак. В общественных местах проводиться уборка .
Yabloko
Yekaterinburg · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2021
Недавно купила в интернет - магазине свежий картофель в сетке , цена примерно около 50 рублей . Заплатила 150 рублей . из этой суммы выбросила картофеля на 75 рублей . На картофеле сухая гниль , внутри тоже . Хочу обратиться к товароведам , которые принимают такой некачественный товар , а потом продают его , куда вы смотрите или вы вообще не смотрите что берёте на реализацию ? Если бы вы его продавали покупателю в два раза дешевле , то есть за 25 рублей , то я бы и писать не стала . Работайте с поставщиками по ценам , всё таки цена на товар должна соответствовать его качеству !
Megamart
Yekaterinburg · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Oktabr 2020
Мне не понравилось отношение руководства магазина на мою претензию , они её просто потеряли ! Попросили прийти вновь и написать . Интересно , сколько раз я должна прийти в магазин , чтобы моя претензия была наконец рассмотрена и был получен ответ в письменном виде ?Полный бардак !
Anster
Yekaterinburg · Zoodo‘kon
Saqlash
May 2016
Ужасный магазин ! Мне нужна была Мальт паста для выведения шерсти у кота , но мне на кассе продали мультивитаминную пасту экстра . Вопрос , кто продает для животных препараты , какое у них образование , ветеринарное или курсы продавца -кассира ?