А
алексей п.
А
2
алексей п.
0
obunachi
0
obuna
7,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Shell
Voronezh · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2020
Всегда заправлялся была хорошая заправка а тут приехал а мне вместо полного бака залили половину я очень огорчён качеством обслуживания заправщиков. Днем ранее со мной спорил один молоденький заправщик что в алюминиевую канистру они не заправляют.