Андрей К.
10
Андрей К.
0
obunachi
0
obuna
228,5ming
tomosha
Sharhlar
40
Tanlanmalar
Suratlar
8
Chefport
Torzhok · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Второй раз покупаем копченую рыбу: 1. Горбуша была первый раз вообще каша , еще и пересолена. 2. Потом взяли скумбрию , тоже самое каша, есть не возможно. Не понравилось, не вкусно, не рекомендую.
Your print
Tver · Kashta xizmati
Saqlash
Fevral 2026
Здравствуйте! Заказывали принты на футболки, для волейбольной команды, номера с фамилиями, получилось отлично. Качество на высшем уровне, всем рекомендую. Цены приемлимые.
Ozon
Torzhok · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2026
Ужасный пункт выдачи , за неделю 3 раз не работает, почините свет или закройте его вообще.
Разливной рай
selo Korotoyak · Pivo do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Отравился пивом Аннинским и еще знаю 2 человек, кому было плохо от пива, не рекомендую, лучше взять в пятерочке бутылочное, выбор закусок не плохой, но это пока открылись недавно!
Florcat
Saint Petersburg · Gullar do‘koin
Saqlash
Iyul 2025
Заказывал срочно букет цветов, экспресс доставку, собрали букет какой хотели, все сделали быстро и качественно, написали записку и доставили в срок, рекомендую!
Saldens Porterhouse
Tula · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Отличное заведение, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, рекомендую к посещению, все было очень вкусно, наполеон на высшем уровне, обязательно нужно пробовать!!! Спасибо за совет официанту, который кушает его с понедельника по четверг.
Tula Kremlin
Tula · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
Красота, приехали из другого города, всегда хотели посетить, приятная атмосфера и чистота, рекомендую.
Tomato
Tula · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Отличное заведение, отдельно спасибо за игровую, красивая подача детского меню, рекомендую к посещению.
Midiynoe Mesto
Tula · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Очень вкусные мидии, брали в соусе Том ям, не сильно острые, приятный аромат, рекомендую! Креветки в панировке на высшем уровне !!! Спасибо , придем еще и не раз.
Koroleva
Феодосия · Sartaroshxona
Saqlash
Dekabr 2024
Отлично подстригли, все сделали, как просил, рекомендую к посещению! Спасибо мастеру Еве. Атмосфера приятная, обслуживание отличное.