Лейсан
6
Лейсан
1
obunachi
2
obuna
98ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
2
Irbis
Naberezhnye Chelny · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2026
Отличная заправка, кофе, хот-доги и персонал
Tatneft
Naberezhnye Chelny · AYOQSh
Saqlash
Mart 2026
Персонал приветливый, кофе и хот-дог вкусные. Есть туалет. Быстрое обслуживание
Vkusno — i tochka
Nizhnekamsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Заказали двойной чизбургер, но он ему совсем не соответствует. Кола практически безвкусная, сильно разбавленная. Заказ в макавто принимали долго, не совсем понимает что от них хотят, потом вообще пропала и заказ принял другой человек. Не советую, лучше ехать на Химиков
Multispiral computed tomography
Nizhnekamsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Oktabr 2025
Проходила МРТ в отделении на Менделеева 46, перед проведением МРТ все разъяснили, включили воздух чтоб было легче.
Каспий
Karamyshskoye munitsipalnoye obrazovaniye · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Приготовили быстро, очень вкусно, сытно, все свежее 😋 приветливый персонал. Рядом есть комната для намаза. Вкусный зерновой кофе, можно взять с собой. Средний чек на человека - 400-500р.
Krasnaya Polyana Resort
Esto-Sadok Village · Tog‘-chang‘i majmuasi
Saqlash
Avgust 2025
Огромные очереди на фуникулеры, на каждую простояли по часу минимум из-за этого не успели в восточный лес, очень обидно. Не катайтесь не МАУНТИКАРТ!!!! Трасса совершенно не подготовлена, на трассе булыжники, постоянно заносит в стороны, путаешься в сетке. Последние метров 100 приходится докатывать самим. Ценник бешенный
Кафе оазис
Proletarsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Заехали сюда прочитав отзывы. Очень вкусно готовят, по-домашнему 😋на обратном пути заедем снова.
Dialog Auto, Chery
Nizhnekamsk · Avtosalon
Saqlash
Iyun 2025
Автосалон никакой. Сотрудники сидят в одной куче, клиентоориентированности никакой. Не советую данный автосалон.
Moi Rolly
Nizhnekamsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2024
От заказа до передачи прошло 30 минут. Очень вкусно 😋
Irbis
Pestrechinskiy rayon · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2024
Обслуживание быстрое, персонал приветливый, вкусный кофе как всегда, единственный минус это отсутствие туалета, он за заправкой в отеле.