Анастасия
6
Анастасия
2
obunachi
0
obuna
685,7ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
4
Pm. Zakharova
Moscow · Doimiy bo'yanish studiyasi
Saqlash
Kecha
Алина честный и порядочный мастер. Очень пунктуальна и аккуратна в работе. Довольна клиентоориентированностью и результатам перманента бровей. Спасибо! Всем рекомендую 🫶🏻
AstraDent
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
May 2026
Приятный персонал, который все доступно и понятно объясняет. Чистое посещение и приятный аромат кофе!)
Gabika
Zhukovsky · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Aprel 2025
Где бы мы не были - всегда приедем сюда. Отличные врачи, прекрасное отношение к животным, хорошие цены. Всегда приятно приезжать. А Ирина Викторовна просто волшебница! Невероятное ей спасибо за спасение котенка (везде отказывали в операции удаления глаза, а Ирина Викторовна согласилась. Итог: здоровая кошечка)
Pirosmani
Lyubertsy · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Красивый интерьер, вкусная еда, доступные цены. Особенно хорошо в будни, когда нет громкой музыки. Бронируйте на выходные заранее, так как свободных мест иногда и нет.
Бодрая сова
Lyubertsy · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Приятная атмосфера, чистота, вкусный кофе, чудесный бариста. Жаль, что далеко от дома, но если есть возможность зайти - не упустите ее
Фэнтази
Moscow · Akvapark
Saqlash
Yanvar 2025
Спасибо за незабываемую ночь! Хочу выразить огромную благодарность организаторам ночной аквадискотеки! Это было действительно круто, необычно и незабываемо! 🔥🔥 Меня порадовала чистота в раздевалках, комфортная температура воды в бассейнах и вкусное пенное! Отличный плейлист от DJ создавал невероятную атмосферу, обволакивая нас музыкой и позитивом. Для меня и моего мужа это был первый опыт, и мы остались в восторге! Ждем с нетерпением следующую дискотеку! 🥳🥳
Niyama
Lyubertsy · Restoran
Saqlash
Dekabr 2023
Вкусная свежая еда, приятный персонал, вкусный кофе, чистота и уют. Место, которое посещаю ежемесячно, и еще ни разу не осталась голодной или недовольной. 🤍
Gebeya
Lyubertsy · Kosmetologiya
Saqlash
Oktabr 2023
Ежемесячно хожу на эпиляцию к Елене. Чудесный мастер, очень приятная женщина, с которой процедура пролетает быстро. В кабинете всегда чисто, всегда хорошее настроение. А теперь немного негатива: Записалась на чистку лица к косметологу. Приехала: потратила деньги на дорогу и свое время. Косметолога нет. Мастер по маникюру, параллельно работая с клиентом, помогала мне разобраться с тем, что вообще происходит. Оказалось, что сотрудник просто не увидел мою запись, а администратор не предупредила меня о том, что в этот день косметолога не будет. ХОТЯ я записывалась за 2-3 недели (кажется). И за всю эту ситуацию: извините. Серьезно? Что за неуважение к клиентам? Я хотела пойти к косметологу в ваш салон, потому что год уже посещаю его. А теперь нет ни настроения, ни желания. Если бы не Елена - я бы вообще перестала посещать вас. Надеюсь, что пар сойдут быстро и я снова доверюсь к какому-то мастеру, но не к косметологу. Возможно, Ирина прекрасный специалист, но сложившаяся ситуация - все перечеркнула
Лайв Еда
Lyubertsy · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Очень вкусно. В доставке привозят все очень горячее. Картошка и куриный шашлык 10 баллов
Auto-online
Chekhov · Avto-maktab
Saqlash
Oktabr 2022
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением об обучении в автошколе филиала города Чехов. (Перед тем, как выбирать автошколу, пожалуйста, ознакомьтесь с отзывами - это реально очень важно). Изначально мое впечатление об автошколе было отвратительное - "спасибо" Жуковский, но благодаря Чеховскому филиалу, а особенно Дмитрию (инструктору, не zhулику :) ), я изменила свое мнение об автошколе. Все честно, без лишнего вымогательства денежных средств, все просто и понятно. Вождения с Дмитрием проходили просто невероятно: все понятно объясняет и разъясняет, легкие и приятные беседы во время урока, идет на встречу по графику и времени занятий. Менеджмент филиала г. Чехов также приятен и лоялен (без навязывания лишних услуг) - спасибо! 12/10 благодаря инструктору. А еще машина хорошая, небольшая, удобная, чистая, не прокуренная, не разваливается. Одним словом - ласточка <3