Олег Александрович
13
Олег Александрович
2
obunachi
0
obuna
1,3mln
tomosha
Sharhlar
82
Tanlanmalar
Suratlar
Drive Café
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Если очень хочется кушать, можно перекусить, выпечка в основном на слоёном тесте, кофе не пробовал.
Medvedev AutoLab
posyolok Sovkhozny · Deteyling
Saqlash
Sentabr 2025
Сделали все хорошо и быстро
Mangalych
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Все очень вкусно, жаль нет доставки
Строительный двор
posyolok Rastushchiy · Qurilish do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Хороший магазин, персонал всегда вежлив, приветлив, всегда помогут с выбором товара, проконсультируют, мешки сами донесут до машины, одно не хорошо, это отсутствие доставки до адреса.
Leon
Yekaterinburg · Veterinariya laboratoriyasi
Saqlash
Aprel 2025
Вообще то мы были только на рентгене, приняли четко по времени, все прошло хорошо, персонал вежливый, заключение сделали и выслали на Вотсап быстро.
Pirogi.ru
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Все довольно вкусно, один только вопрос к пирогам, слишком много начинки при тонком тесте, пропорционально было бы ещё лучше. Персонал очень приветливый. Цены повыше немного средних.
Mangalych
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Все всегда очень вкусно и при наличии приложения удобно заказывать. Жаль что слишком узкий круг доставки в смысле территории
LorZdrav
Yekaterinburg · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Fevral 2025
Персонал грамотный, приветливый. Одно плохо это отсутствие рентгена.
Zdorov'e zhivotnyh
Yekaterinburg · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Fevral 2025
Хорошие врачи, не торопятся, стараются вникнуть в проблему и реально помочь. Очередей нет, все ровно по записи, чистота и порядок, можно сразу сдать анализы.
Pirogi.ru
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Всё вкусно, в том числе пироги, однако слишком много начинки, слишком тонкое тесто, хотелось бы что бы сбалансировано было, пропорционально. Продавцы на раздаче как то сумбурно действуют, не внимательно, почему то сменяют друг друга во время заказа, приходится по несколько раз повторять заказ. В остальном все хорошо, очень вежливый персонал, чистота и порядок.