Ольга
5
Ольга
0
obunachi
1
obuna
148,3ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Radix-P
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Mart 2026
Крайне не рекомендую эту клинику, жалею, что не прочла плохие отзывы перед посещением. По грубым ответам клиники на плохие отзывы можно составить свое мнение. Обратилась по ДМС. По прочтенным позже отзывам, ДМС для врачей клиники как красная тряпка. Первые слова врача, поприветствовашего с ухмылкой меня, "вас ничего кроме гигиены не интересует? Прям вот пришли исключительно за гигиеной". Удивлённо еще на тот момент ответила, что записана на гигиену и пришла за ней. Далее врач минут 7 изучала гарантийное письмо страховой, попутно отпуская комментарии, что ничего-то тут не включёно. Когда мне надоело это наблюдать, я прочла гарантийное письмо врачу вслух, в котором ясно значилось, что страховая гарантирует оплату полного комплекса гигиены, и airflow, и снятие зуб камня, и фторирование. Врач груба, надменна, с чего только непонятно - обычная стоматология в спальном районе, ну и как выяснилось, ещё и некомпетента. По ДМС врачам клиники неинтересно вас обслуживать, а за наличный расчёт вам с радостью насчитают.
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2025
Мальчик на выдаче поверил в себя, отказ в возврате на ровном месте, синдром наполеона. И уберитесь на входе - ужас
Cosmetologist Nina Pavlova
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Oktabr 2025
Лучшая! Впервые вижу значимый результат после магии косметологии, получаю комплименты, к самоощущению плюс 100🙂
Emarat
Sector 3 · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2025
Норм
Charuel
Moscow · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Директор магазина Анна любезна только тогда когда ей интересно. В случае возврата будет биться до последнего :) Хамит, хмыкает, в общем о клиентоориентировании не слышала. Возврат так и не приняли из-за срезанного ярлыка с ценой (бумажный), придумала какие-то еще отговорки. Кажется, возврат сказывается на ее зп, иначе непонятно отношение к клиенту.
Charuel
Moscow · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Столкнулась с хамским отношением директора Анны в ТЦ Европейский и отказом принять возврат из-за срезанного ценника (бумажного на веревочке, притом что он в кармане), почитала отзывы, это какая-то индивидуальная фишка этой компании, нигде больше таких правил, тем более законов нет. Решать проблему Анна отказалась, приходится нам - досудебная претензия предъявлена в магазине, далее суд в случае молчания или отрицательного ответа. Впервые сталкиваюсь с таким странным поведением компании.