сергей к.
3
сергей к.
0
obunachi
0
obuna
31,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
4
Tofa
Podolsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
May 2025
Персонал в магазине хороший, тоько обувь очень низкого качества, в большинстве Китай. Особенно страдает качество изготовления подошвы, отлита из дешевого сырья, внутри вся пустая из-за чего быстро проминается. Цена завышена . Не рекомендую там покупать. Ну ежели покупаете, то попросите продааца поднять стельку и все сразу сами увидите.