Таня
9
Таня
2
obunachi
1
obuna
149ming
tomosha
Sharhlar
33
Tanlanmalar
Suratlar
15
A.F. Koni
Moscow · Restoran
Saqlash
Kecha
Имела честь в свои законные 45 минут посетить этот реаторан на бизнес-ланч. В 45 минут я не уложилась из-за того, что десерт из бизнес-ланча принесли мужику, который сделал заказ позже меня, сразу, а мне на общем подносе с другими десертами спустя 7 минут. Все это время я опаздывала и смотрела, как мужик жует свой десерт с довольной ухмылочкой. Впечатление было испорчено. P.s. десерт стоил того, чтоб подождать
Institut filosofii Ran
Moscow · OO‘Yu
Saqlash
Mart 2026
Сколько визгу было, когда с Волхонки попросили, захапали себе такое гигантское здание, а толку от кантов с гегелями как там не было, так и тут нет.
Кукуруза
Кущёвский район · Oshxona
Saqlash
Mart 2026
Вкусно, но надо сделать асфальтовую парковку, тогда дальнобойщики будут заезжать, а так только для легковушек
Aleksandrovskaya sloboda
Aleksandrov · Muzey
Saqlash
Fevral 2026
Тихое намоленное место, билет в выставочные залы дороговат (1200р полный), но погулять внутри можно бесплатно, полюбоваться архитектурой и отдохнуть душой
Старая Тортуга
Asha · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Долгое ожидание. Не могут сами посчитать, сколько у них заказов и сказать четко, сколько предстоит ждать. Обманули, на этом всё...
Nomads
Khimki · Mehmon uyi
Saqlash
Noyabr 2025
персонал хорош тем, что его в глаза не видно, обслуживание без нареканий, чисто, вкусно, плюс на глюкофон 💋
СтрижкиН
Kostroma · Sartaroshxona
Saqlash
Noyabr 2025
Такую красотку из меня сделал, не зря из Москвы ехала 👍😃
Dela Coffeeynye
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Ценник к сожалению кусачий, не хватило туплета на стиле, туалет это служебное помещение для инвентаря и особоливо страждущих, интерьер кафе продуман очень хорошо, персонал веждивый, атмосфера уютная
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Понравилось, Геворг подробно рассказал про степень прожарки, провел полную консультатцию по делу, музыка громковата, в следующий раз придём
De Paris
Asha · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Заказали пельмени "собственной лепки" и засвидетельствовали покупку пельменей на развес в соседнем продмаге 🤷‍♀️ отдельно хотелось бы отметить ужасную солянку из картошки и сметаны Плюс всё старое и не знают, что такое вок на рисе, хотя в меню он есть 🤦‍♀️др сих пор не принесли (прошло 40 минут), наверно варят рис.... хотя это вок 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ В сырные палочки забыли положить сыр) С собой еду не упаковывают, швыряют на стол контейнеры и отправляют платить на кассу 🤷‍♀️ Посуду не убирают