А
Андрей Борисов
А
2
Андрей Борисов
0
obunachi
0
obuna
2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Samsung
Kazakhstan · Dorixona
Saqlash
May 2024
Мед,центр "Самсунг" сплошные минусы в сфере обслуживания- 1е- чтобы попасть к врачу по экстренной помощи тебя гоняют по трём этажам поликлинники два часа-доврачебный кабинет,участковый терапевт и ты ещё обязан пропускать пациентов тех кто по записи. Врачи все нервные(это во вторник,сегодня- не знаю что с ними будет в пятницу под конец рабочей недели)), в частности мне нужен был Лор(Отоларинголог) по поводу потери слуха и боли в одном ухе-отправили к терапевту,тот в доврачебный кабинет,там надо пройти скрининг и сдать анализы(врачи обьясняют что такие у них правила) и только потом попадаешь к профильному врачу которая тебе выпишет назначение на лечение(если повезёт),котрое тебя помотает по их больнице ещё неделю минимум ежедневно и амбулаторно...