Наталия Колчина
14
Наталия Колчина
2
obunachi
0
obuna
790,8ming
tomosha
Sharhlar
63
Tanlanmalar
Suratlar
5
Railway station Ivanovo
gorodskoy okrug Ivanovo · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Mart 2026
Красивое здание и внутренние оформления
Goryachie klyuchi
Suzdal · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2026
Место красивое
Лакинский пивзавод
Lakinsk · Pivo zavodi
Saqlash
Mart 2026
Пиво хорошего качества и лимонад отличный
Dobrocen
Ivanovo · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Хороший магазин
Светофор
Moscow · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2025
Стало намного чище и систематизирована,но ассортимент на 3+ по сравнению с Подмосковьем
Irbis
Moscow · AYOQSh
Saqlash
May 2025
Хорошая заправка, очень вежлвое обслуживание, хороший ассортимент разных напитков, вкусняшек, можно полноценно пообедать. Чистая и большая туалетная комната в которой есть даже гигиенический душ. А так же рядом есть небольшая парковка, где можно оставить машину. А совсем рядом с парковкой есть возможность помыть свою машину
Маяк
Moscow · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
Чисто, хороший ассортимент. Есть места для парковки, но нет указателя, для новых клиентов, в какой страну нужно идти
Privalovo Station
Stupino City District · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Yanvar 2025
Ж/д станция, это громко сказано, пустой без скамеек и навеса полустанок или его подобие, если сел в этом месте на электричку, то приежая на место назначения ищешь кассу чтоб купить билет на выход
Pancake Cat
Pereslavl-Zalesskiy · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Красивое место, очень вкусное варенье и хорошее мороженое и кофе, а вот блины тянут только на 4. Хорошее обслуживание. Из минусов - Столов больше чем стульев
Zafre
Domodedovo · Bar
Saqlash
Iyun 2024
1 выходной лета в этом месте была на свадьбе. К 17:00 часам собрались приглашённые гости, столы были накрыты на 2-м этаже в тишине , гости поздравили новобрачных и попросили включить музыку, и в ответ получили, что ведущий будет только в 19.00! Полтора часа сидели в тишине, как на поминках! Обслуживание было в начале ещё на 3, а потом вообще жуть! Тарелки и приборы после закуски убрали, а у кого-то нет, принесли горячую пищу рыбу, когда народ ушёл танцевать. Когда вернулись за стол рыба была холодная и приборы были не у всех! Также было подано горячее мясо, гости ели все холодное! К 23:00 подали торт, а на столе были убраны не все тарелки от предыдущей еды! В итоге когда разрезали торт есть его было нечем, чай и приборы перенесли минут через 15❗В общем впечатление от этого места кошмарное! Обслуживание на 1,5 баппа. Меню по вкусовому достоинству не было возможности оценить и цены заоблачные!