Елена Ш.
2
Елена Ш.
0
obunachi
0
obuna
37,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit
Tula · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Очень хороший магазин, всегда вежливый персонал, работают всегда все кассы и не приходится стоять в очередях, в магазине чисто, ценники соответствуют товару. Сколько раз ходила в этот магазин и ни разу не было просроченных товаров и также товаров ненадлежащего качества, овищи, фрукты и зелень всегда свежие!