Вера Глицеринова
6
Вера Глицеринова
2
obunachi
0
obuna
234,7ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Chicko
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Очень хорошо посидели! Место чистое, уютное. Всё подходит под атмосферу! Сервис быстрый, заказы принесли тоже быстро, персонал приятный ❣️
Лапшонда
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2025
Ребят, откройтесь снова... Я по вам очень скучаю, у вас так хорошо было 😭😭😭 почему вы закрылись? ((
Izmaylovo Natural-Historical Park
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2024
Живу около него уже много лет. Обожаю его и люблю как родного брата! Очень красиво и тихо, каждые выходные хожу туда с друзьями и тд, всем советую там просто погулять или устроить пикник ❤️
Izmaylovsky Park of Culture and Leisure
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2024
Скучно
Products & Households
Kstininskoye Ozero Cottage Settlement · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Неплохо, но хочу сказать что реально нужных товаров очень мало! 3 холодильника с пивом и этого ваще не хватает! Кошмар!! Так же очень завышеные цены..
Happy look
Moscow · Optika saloni
Saqlash
May 2024
Салон супер! Отличный и добрый персонал, всё чисто и аккуратно.
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2023
Имба, живу на этой улице с рождения, хожу в этот кфс с его открытия, он мне уже как родной, всë супер! Обожаю его! Еда супер, место супер, и вообще круто! Единственное ,что иногда не работают терминалы и в женском туалете для инвалидов слив не работает. А так отлично.. Всем советую! На фото моя душа покидает тело от того как там мировой❤❤🚬
Sofia neighbourhood centre
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2023
Всë отлично, много магазинов и развлечений, отличный кинотеатр и общий облик трц красив! Но на фуд корте всего один ресторан, очень обидно (
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2023
Мало места, но вкусно и чисто!! Кфс как кфс, особо сказать нечего, единственное но.. Это ужасные туалеты, в них очень мерзко пахнет и всегда что-то неприятно гудит
Смотровая площадка
Pereslavl-Zalesskiy munitsipalny okrug · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Avgust 2023
Нормально, и очень красиво, однако очень много ос!! Они искусали меня и моего ребëнка из-за чего он умер от аллергии на яд, но он был по залëту, так что спасибо ☺☺☺